Выбор опор двигателя для ВАЗ 2114

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
а вы то хоть раз подушки двигателя меняли?)) что бы так утвердительно не верить описанным ТС ощущениям.

Нет, не было необходимости. Так же не кололся и не нюхал герыч, но что-то подсказывает, что лучше и здоровья он не прибавляет.
Полностью могу соглашусь с ТС на тему вибрации итд.
Но связь между подушками двигателя и клевок при торможении для меня не ясен. Не сочтите за труд, объясните пожалуйста.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Но связь между подушками двигателя и клевок при торможении для меня не ясен. Не сочтите за труд, объясните пожалуйста.

мдя... Ну выразился он не верно. Клевок при торможении на тазах уберет лишь жесткая подвеска и рычаги треугольные. А он же пытался описать то, что при резком торможении у него на подушках играл мотор и толчок этот он чувствовал.

На мой взгляд куда смешнее выглядел факт мотивации покупки калины с мотором 1.4 из-за экономии бенза и того через сколько лет переплата за неё окупится
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
На мой взгляд куда смешнее выглядел факт мотивации покупки калины с мотором 1.4 из-за экономии бенза и того через сколько лет переплата за неё окупится

Ага это полный идиотизм. Если конкретно про меня то больше скажу - не зарекайся. Брал то я ее в расчете годок покататься ... но.
 
Верх Низ