Выбор паркетника до 1 млн

  • Автор темы Маслодел
  • Дата начала
OP
Маслодел

Маслодел

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
В Триумф Молле стоит паджеро спорт,на нем наклейка -"купи меня  -110 тыс", я не понял это на все машины, или только на этот экземпляр? на оф.сайте инфу не нашел..
PS ни чо так аппарат,в максималке стоит походу
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
В Триумф Молле стоит паджеро спорт,на нем наклейка -"купи меня -110 тыс", я не понял это на все машины, или только на этот экземпляр? на оф.сайте инфу не нашел..
PS ни чо так аппарат,в максималке стоит походу
Это первоначальный взнос на кредит скорей всего.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
В Триумф Молле стоит паджеро спорт,на нем наклейка -"купи меня  -110 тыс", я не понял это на все машины, или только на этот экземпляр? на оф.сайте инфу не нашел..
PS ни чо так аппарат,в максималке стоит походу

хз, скидки 70т только на две модели пока
http://www.mitsubishi-motors.ru/
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Если режим "трасса" превалирует, надо брать авто длиннее 4,5 м. Не знаю в чем "волшебство":) но машины длиннее этой отметки уже едут нормально, меньше "козлят". Я повыбирал и купил клон XL по этой причине:


Согласен :)

Дорестайлинговый XL более гармонично смотрелся.
А тут ему этот нелепый нос от лансера приставили ;)

Единственно новый дороже миллиона. Уже 34000 км накатал, НИЧЕГО не ломалось, расход 11,5-12 л в городе, на трассе падает до 8,5-8,7. Я доволен.
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Рекомендую Санту Нью! За эти деньги можно взять 2009-2010г.в.
Большой, комфортный, надёжный и недорогой в обслуживании автомобиль
Настоящий автомат (никаких роботов и вариаторов), 6-цилиндровый мотор, люк, эл.привод сидений, кожа, раздельный климат, куча всяких электронных систем, 18" колёса и многое другое.
Причём в ремонте очень доступно: амортизатор - 1.500руб, стойка стабилизатора - 500руб, и т.д.
По надёжности никаких проблем, только стойки стаба - расходный материал (((
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Тему не читал, но я за финик фх35й.......
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 786
Реакции
2 149
Баллы
113
Паджеро (не спорт) Москва нам сливает в оф салоны) Спрос низкий. Сейчас под конец года можно будет с большой скидкой купить.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Финик вещщьь !
Но расход бензина ?!
И расходы на содержание ?!
Расход у него вполне приемлемый, конечно если у педали есть ещё положения кроме вкл и выкл, да, расходники и з/ч недёшевы, но и не космических цен, плюс особых болезней на этих машинах невыявлено так что нужно тщательно смотреть состояние (впринципе как и любого б/у авто)....... да и в саратове его обслуживать негде - нисЦановцы в финиках нибумбум, а главное - конский налог в 42 тысячи в год.........
Но машина мне очень нравится, правда после моего очень жесткая...... Зато рулится и едет...... Жена всё хочет такой.......
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В Триумф Молле стоит паджеро спорт,на нем наклейка -"купи меня -110 тыс", я не понял это на все машины, или только на этот экземпляр? на оф.сайте инфу не нашел..
PS ни чо так аппарат,в максималке стоит походу
Вчера на него смотрел, там ценничек на стоечке рядом, больше полторахи))))
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Таких годов и Крузак в отличном состоянии не найти. Да и Крузак - не паркетник
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Так это же обычная импреза, просто с обвесом. Это не кроссовер ;)

Я честно хз - что есть понятие кроссовер. Видимо каждый видит в этом своё. Кто-то привод на одну ось уже кроссовером считает. Кто-то Infinity EX кроссовером назовет с клиренсом 14 см.

Для кого-то и постоянный полный привод с 18.5 см клиренса не кроссовер, может по внешним размерам судят?

У меня XV, пробег с февраля 27 000, 90% по трассе, приехал с мск вот 3 часа назад, половина дороги - лёд. Ехал 140-150 по gps, спидометр чуть больше показывает. Абсолютно спокойно и непринуждённо, высоты нет - нет и раскачки, клиренс есть - проходит над кочками. AWD - держит как по рельсам, все крадутся 90, видно, что хреново неуверенно себя чувствуют. Несколько раз включался ESP, это когда в особо крутых поворотах я шалил - жал газ вместо тормоза, стоит зараза, как влитая. Так что мне пох, как это называется, но как трассовой машиной я доволен. Да и в грязюку и грунтовку съехать можно спокойно.
Но советовать всем не буду, C-класс, как ни крути с маленьким багажником, мне одному хватает с запасом, салон еще поскрипывает.

p.s. Кстати, изменений в XV более двухсот, просто они внутри.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
имхо этих годов только Крузак живой будет а Финик скорее всего уставший.... Уж больно на них повжигать любят ))
Всё смотреть надо, и крузак ушатать можно, и финик в идеале содержать....... Просто за млн крузак 2005 будет самый дешёвый, состояние его будет не лучшим (ну или араб 2,7), а вот финики 5ого года начинаются от 800 и за 1 вполне можно подыскать приличный вариант ИХМО
ЗЫ В любом случае любое б/у авто не стоит покупать на последние деньги :declare:
 
Верх Низ