Выбор паркетника за 850 тыс. руб. Tiguan, Outlander Xl, Sportage New

  • Автор темы Myst1k
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
OP
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
Аналогичная тема от того же автора была года полтора назад. С тех пор бюджет не изменился, а машины сильно подорожали. Вывод? Нефиг мусолить на форуме надо было брать тогда любую, сейчас бы ездили и довольны были

В прошлый раз не о себе думал (если видите тему разговор идет о девушке :)) , в итоге купили рафик в новом кузове правда за 1 млн :)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
в чем отличие пежо от аута и почему не понравилась санта?

обе машины были с пробегом менее 1000км (200км аут, пежо более 500), ездили вдвоем с другом у обоих сложилось впечатление что подвеска сзади у аута жестче(но намного мягчее чем у того же кашкая) и шумоизоляция похуже, у обоих авто колеса были R18, может это российская сборка аутлендера?
Про Санту - снаружи раздут - внутри места в салоне меньше чем у аута и его клонов, хорошая динамика(автомат) и тоже жесткая подвеска сзади, посадка водителя не очень понравилась чтобы чувствовать себя комфортно регулировал сиденья(благо регулировки все электрические), а потом неудобно вылазить если не нарушать регулировок(помощи при посадке нет), двери при закрывании издают очень неприятный звук и требуют достаточного усилия(пробовал на 3-х машинах) к примеру на стоящем рядом ix35 все нормально с дверями. Из мелочей ножной ручник имхо неудобно.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Так раньше сумма была 700-800 , а теперь 850. Может тогда стоит еще пару годиков покопить ?

бюджет изменился в +50, а машины подорожали значительно.
если так копить и тенденция не изменится, то год у советуемых машин тоже будет постоянной константой
 
OP
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
бюджет изменился в +50, а машины подорожали значительно.
если так копить и тенденция не изменится, то год у советуемых машин тоже будет постоянной константой

читай выше )я уже ответил )
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Тигуан за 850 будет 1.4 на механике. 1.4 проблемный и снятый с производства мотор- вероятность попадалово велика. 2.0 от 1 млн начинаются
Аут и клоны не плохие варианты.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38

мне кажется он с таким двигателем не едет нифига, сегодня тестил CR-V и KIA Sorento, соренто понравилось очень даже был дизиль 2.2л. 197л.с. так средний расход 11.6л(когда увидел цифру сильно удивился), ставлю его на второе место после Аутлендера, Хонда не очень сзади тесновато, шумоизоляция хуже того же Соренто и завышенная цена.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Сорик в дизеле??? Их же перестали пока возить нам....
А на счет Куги, я думаю она очень едет за счет своего крутящего+ручка
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
http://www.kia.ru/models/newsorento/options/

на тест драйве как раз дизельный стоит

То что в прайсах есть, их оттуда и не убирали))) Знаю директора одного из ОД Киа в Москве, Сорики перед новым годом перестали поставлять в Россию дизельные... как сейчас - не знаю.... просто сорик получается по цене как спортаж - конкуренция))
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Смотрел эту машинку. Возник вопрос, при таком пробеге, какие проблемы могут быть с дизелем или вообще с машинкой?

менять ремень грм, двигло может начать кушать масло больше нормы
поищите ответы на профильных форумах
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Смотрел эту машинку. Возник вопрос, при таком пробеге, какие проблемы могут быть с дизелем или вообще с машинкой?

Самая основная проблема, это ремонт только у официалов. Такие движки никто не берется ремонтировать на станциях. Соответственно готовь тити-мити заранее в нужном количестве.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Смотрел эту машинку. Возник вопрос, при таком пробеге, какие проблемы могут быть с дизелем или вообще с машинкой?

Думаю на таком пробеге придётся немного залезть в ходовку, тормозные диски махнуть- но это всё мелочи. Главное смотреть движок- б/у дизель с таким пробегом за короткий срок- это лотерея.
ЗЫ
Да и машинка эта достаточно давно стоит на продаже.
 
Верх Низ