Выбор процессорного ГУ - помогите

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
а алпайн 9853R процевый?

Афуетъ ! а ты ветъ торгуеш АВТОЗВУКОМ в архипелаге
и НЕ знаеш што твой собственый джаз с ПРОЦЕМ ! я в шоке ! кагже вы там людям што-то продатъ - подобратъ можете ? СПЕЦЫ называеца !
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Народ, исходя из темы: кто че предпочитает "процессорные" или "безпроцессорные" системы???
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Да ты знаеш 90% обладателей процесорных г.у. незнают што такое проц временных задержек ! ( про сотрудников автозвука Архипелага отделъная песъня )
. Мало тово теже 90% обладателей дорогих магнитол НЕ умеют ими полъзоваца ! Знаю это посколъку тесно связан с автозвуом . Сколъко раз преходилосъ слышатъ ДОРОГУЩЮЮ аудиосистему звучащюю как мистэри ! Авсё иза того што обладателъ всего этова чюда панакрутил-панавключал всё што можно на своём дзазе .
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Я не сторонник всяких там временных задержек и т.п., конечно приятно сидеть на 7 ряду партера в самом центре, но как то уж дороговаты билетики)))
Хорошая система - всего лишь половина дела. Грамотная настройка - гарантия того, что деньги потраченые на музло не выброшены на ветер.
А что не так с сотрудниками Архипелага? Я просто там ничего ни разу не покупал...
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Я не сторонник всяких там временных задержек и т.п., конечно приятно сидеть на 7 ряду партера в самом центре, но как то уж дороговаты билетики)))
Хорошая система - всего лишь половина дела. Грамотная настройка - гарантия того, что деньги потраченые на музло не выброшены на ветер.
А что не так с сотрудниками Архипелага? Я просто там ничего ни разу не покупал...

интересно у тебя послушать - пишешь то правильно но вот на деле как?
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
У меня Сони ГТ 800Г мне нравится)) 13и полосный эквалайзер для каждого канала, частоты среза фильтров не помню, задержки до 4х метров с шагом 2,5 см вроде. Кароч я не слышал 88й такшто сравнить не магу)))
З.Ы. Он, сцобако, по русски читать не умеет(((
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
интересно у тебя послушать - пишешь то правильно но вот на деле как?

На деле я любитель. Улекаюсь АЗ 12-й год, все началось с КарЭндМьюзик за февраль 1997 года. За это время прослушал сотни компонентов, подобрал и поставил не один десяток систем. Источником дохода это никогда не делал, в основном друзьям-знакомым "за пиво"... На деле похвалиться сейчас нечем, последний авто продал вместе с системой. Времено езжу на 9-ке: башка - 88-й, фронт - Иридиум 6,2, усь - Магнат Рок 8000, саб - сонька 15-ка, провода ДЛС, Мистери, шумки-вибро - минимум. Зиму отъезжу, к апрелю-маю че-нить возьму посолиднее и буду строить систему для SQ. Обязательно обращусь к тебе за советом, надеюсь не откажешь...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Вопрос, касаемый процессорных голов: есть ли в Саратове настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые смогут качественно настроить хотя бы сравнительно простой 88 пионер, я уж не говорю про алпайны? Тупо выставленная поканальная задержка в автомате (а-ля Боливар) не катит.
 
Верх Низ