Выбор смартфона 2sim за 12-20 т.р. Что взять?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Самый лучший аод у Моторола. Взял телефон и увидел то что нужно. А так лежит себе на столе и ничего лишнего не говорит.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Самый лучший аод у Моторола. Взял телефон и увидел то что нужно. А так лежит себе на столе и ничего лишнего не говорит.
У меня на OnePlus тоже самое. Дата, время, значки активных приложух.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
Самый лучший аод у Моторола. Взял телефон и увидел то что нужно. А так лежит себе на столе и ничего лишнего не говорит.

У меня он весь рабочий день на столе лежит. Зачем мне его брать, если он сам показывает? Зачем лишние движения?

ЗЫ. Как работает на Мото, я знаю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
У меня он весь рабочий день на столе лежит. Зачем мне его брать, если он сам показывает? Зачем лишние движения?

ЗЫ. Как работает на Мото, я знаю.
А зачем показывать когда не требуется?
Мне вот это не нравится.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
три года пользовался xiaomi. конкретно redmi 4x. рекламу отключил. но похоже что внутри запрограммировано искусственное старение, потому что телефон стал сильно тупить. может конечно сыграло обновление до 11 miui. изначально стояла 8ая. бесило что памяти написано на коробке 16, а в итоге было доступно гигабайта 3 ))) её вечно не хватало. плюс хотелось NFC. в общем купил realme xt. неделю уже полёт нормальный. NFC быстро функционирует. памяти дохрена (еще 100 гб свободно). про управление одной рукой можно забыть правда. все телефоны сейчас огромные (Я имею ввиду из среднего среднебюджетного и высокого уровней). Оболочка попроще чем miui. Правда меню настроек зачемто усложнили. Нет отображения графика разряда батарейки и других мелочей. Правда говорят вот вот на днях выйдет совсем другая оболочка и должна вроде как обновиться по воздуху. В общем мобила норм. Брал за 19 в ситилинке. По лицу разблокируется нормально))) Быстрая зарядка - вещь. Полностью заряжается с нуля до 100% за чуть более часа. Держит у меня пока полтора дня.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
бесило что памяти написано на коробке 16, а в итоге было доступно гигабайта 3 )))
У меня была точно такая же история.Сначала купил логан 1.4л, так он в горку не мог заехать с 3-мя пассажирами, хотя в характеристиках указано 5 мест.А потом купил Мазду СХ-5 2.5л, так она даже с 5-ю пассажирами легко в горку заезжает. Странно, ведь мазда всего в 3 раза дороже, а настолько лучше ездит. Наверное, у логана мозги перепрошить надо было.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
У меня была точно такая же история.Сначала купил логан 1.4л, так он в горку не мог заехать с 3-мя пассажирами, хотя в характеристиках указано 5 мест.А потом купил Мазду СХ-5 2.5л, так она даже с 5-ю пассажирами легко в горку заезжает. Странно, ведь мазда всего в 3 раза дороже, а настолько лучше ездит. Наверное, у логана мозги перепрошить надо было.
ну просто я считаю нужно на коробке указывать правду) на ксиоми надо было писать 3 гб , а на реалме 105и кстати мазда не в три , а в четыре - пять раз дороже в зависимости от комплектации)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Если из 16 гб доступно только 3 значит мусора просто до хрена.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
Для тех кто хочет управлять смартфоном одной рукой:
В xiaomi есть функция "управление одной рукой". Экран можно уменьшить до нужного размера 3,5' или 4'.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 083
Реакции
2 255
Баллы
113
Для тех кто хочет управлять смартфоном одной рукой:
В xiaomi есть функция "управление одной рукой". Экран можно уменьшить до нужного размера 3,5' или 4'.

теперь я понял зачем такая лабуда у хонора)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Посоветуйте смартобязательно ips экранОбязательно 2 симС хорошей камерой и чтоб не тормозил.Щас у меня самс s8, так вот эта сволочь мне "выжгла" глаза, упало резко зрение.Ношу очки, заказываю их по одному и тому же рецепту более 10 лет, и вот у меня появился s8, мало того что он упал через пару недель и разбился экран, так еще и за 3 месяца сильно упало зрение. Хочу новый смарт, без амоледов, с камерой чтоб не сильно хуже s8.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
ходили с разбитым экраном или был заменен на оригинальный ?
Верхний правый угол трещина, совсем не мешает, но телефоны у меня часто падают.К примеру был самс а5, тот раз в день приземлялся, и хоть бы что ему, а с8 первый раз с 50 см упал, и уже в углу трещина.Это я к слову.А вот его шим реально не всем полезен, на 4пда нашел тему, я не один такой.Так что теперь нахер все эти амоледы
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Посоветуйте смартобязательно ips экранОбязательно 2 симС хорошей камерой и чтоб не тормозил.Щас у меня самс s8, так вот эта сволочь мне "выжгла" глаза, упало резко зрение.Ношу очки, заказываю их по одному и тому же рецепту более 10 лет, и вот у меня появился s8, мало того что он упал через пару недель и разбился экран, так еще и за 3 месяца сильно упало зрение. Хочу новый смарт, без амоледов, с камерой чтоб не сильно хуже s8.
Хуавей р30.
Но амолед здесь совсем не при чём. :)
 
Верх Низ