Выбор станции

  • Автор темы Frezz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
ну не я же. я приехал ОТКРУТИТЬ шпильку. не оторвать.
вот поэтому развальщик и посылает сначала открутить и не оторвать, а где это он будет делать его не колышет, а потом только на развал :)
у него работа только в регулировке/настройке

я двумя руками за такой расклад, каждый должен заниматься своим делом(имхо)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я не поеду на ту станцию, где меня еще попросят съездить открутить, приварить и смазать. и друзьям и знакомы расскажу, что туда ездить не надо.
 
OP
Frezz

Frezz

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз. Не о развале речь, не о двигателе. Зачем работать на станции, если делать отказываешься. И еще. Это у него таз 12. А если норм дядя на норм телеге??? Сомниваюсь, что начал бы залу*аться. Понимаю, что норм тачки делают в норм сервисах. А если приспичило????
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
я не поеду на ту станцию, где меня еще попросят съездить открутить, приварить и смазать. и друзьям и знакомы расскажу, что туда ездить не надо.
+100, просто многим "мастерам" ленно и очково заниматься ремонтом, который хоть на толику сложнее примитивнейших операций.
 
OP
Frezz

Frezz

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
я не поеду на ту станцию, где меня еще попросят съездить открутить, приварить и смазать. и друзьям и знакомы расскажу, что туда ездить не надо.
Вот об этом тема. Просто я не стал называть месторасположение.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Еще раз. Не о развале речь, не о двигателе. Зачем работать на станции, если делать отказываешься. И еще. Это у него таз 12. А если норм дядя на норм телеге??? Сомниваюсь, что начал бы залу*аться. Понимаю, что норм тачки делают в норм сервисах. А если приспичило????


вот тут минус

пусть лучче сразу озвучат цену, время или откажутся. качели в ситуации "вот тут у тебя закисло\отломилось\мы не сильно надавили, а оно погнулось..." нафиг не нать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Баян. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ