Выбор "универсала"

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала

Выбор универсала.

  • Шкода Октавиа

    Голосов: 34 38,6%
  • Форд Фокус

    Голосов: 17 19,3%
  • Пежо 307

    Голосов: 4 4,5%
  • Митсубиши Ланцер

    Голосов: 7 8,0%
  • Шевроле Лачетти

    Голосов: 11 12,5%
  • Логан

    Голосов: 9 10,2%
  • Лада Калина

    Голосов: 6 6,8%

  • Всего проголосовало
    88
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У нас есть одноклубница, которая владела Меганом. В запасе у неё была горсть катушек зажигания, которые она переставляла во время пути. Страшная история.
Этот косяк уже пофиксили, забудь
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
ШевролЁт, выйдет самым свежим, самым дешёвым в эксплуатации. Запчасти в каждой "деревне".
В корень смотришь. Тоже выбрал бы шевроле лошетти из-за дешевезны начиная от начальной цены и заканчивая обслуживанием, но проголосовал за шкоду так как она нравится больше.
Там говорили про то что калину брать надо а не шевроле, так вот по сравнению с шевроле в калине нет багажника вообще )))
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А

алекс99

Guest
Потому что тут не рассматриваются Мерседесы, БМВ, Ауди.... Б5 прибздну к ним. Деньги хавает, стар.

по поводу "хавания денег". Я никогда не владел подержанными седанами. Всегда были внедорожники. Вот по поводу своего теперешнего. Он не ломается. Тупо не ломается. Я хз, модель удачная или что, но запас прочности какой-то невероятный. Типа не похвальба. Типа факт.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
по поводу "хавания денег". Я никогда не владел подержанными седанами. Всегда были внедорожники. Вот по поводу своего теперешнего. Он не ломается. Тупо не ломается. Я хз, модель удачная или что, но запас прочности какой-то невероятный. Типа не похвальба. Типа факт.

даже странно при пробеге в 10тыков в год....
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
по поводу "хавания денег". Я никогда не владел подержанными седанами. Всегда были внедорожники. Вот по поводу своего теперешнего. Он не ломается. Тупо не ломается. Я хз, модель удачная или что, но запас прочности какой-то невероятный. Типа не похвальба. Типа факт.
Знаешь, у мну "недоиномарка" как многие грят. за почти 100тыщ пробега, поменял только 4 подшипника и одну шаровую... В принципе менять не хочу, уж больно удачный экземпляр попался. Но, не раз слышал про ненадёжность Б5....
Так-то в мой бюджет укладывается и вот такое))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17322582-bac6.html
Но, повторюсь. Мне не нужны понты, мне надо сел-поехал. Расходники и мелкие запцацки в наличии...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Так ты тупо и не ездишь практически ;)

Ну да. Захотелось в Сочи на новый год , сел и поехал. Я конечно не знаю, но Виталёк вроде не коммерческим агентом работает. А по городу километраж накатывать, я не знаю что там сломаться может.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну да. Захотелось в Сочи на новый год , сел и поехал. Я конечно не знаю, но Виталёк вроде не коммерческим агентом работает. А по городу километраж накатывать, я не знаю что там сломаться может.
Среднегодовой то пробег небольшой получается.
При небольшом пробеге любая машина в адекватном состоянии будет нечасто ломаться.
Но цена устранения этих поломок разная. И Дромадер сравнивать с легковыми немецкими авто (когда то бывшими премиумом) преклонного возраста немного некорректно.
 
Верх Низ