Выбор вэна.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ниссан Presagе.
Нет слов.
Идеально все!!!
:)

Не согласен. Привозили мы такой. Внутри конечно богаче намного, одни сиденья передние чего стоят и поворачиваются и толстые и спрофилированы классно, но у него слабая ходовка! Она почти без изменений перекочевала с Р-Нессы, она и там мозги канифолила владельцам, а тут авто потяжелее будет. Так что первое время ничего, а как по России поездит так все грохотать начинает и стоит все очень дорого. Некоторые точат сами, но такие запчасти сами понимаете... Да и это не Вагон , Эльгранд да посерьезнее, но это все уже дороже, а так есть еще и Бассара и Караван и Ларго и всякие таун/Лайт Эйсы и т.п. Но это либо дорого и движки неслабые (соответственно прожорливые и налоги душат), либо техника подустарелая или полугрузовая (некомфортная), либо маловатые для без пяти минут пенсионера opelevoda!:))
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен. Привозили мы такой. Внутри конечно богаче намного, одни сиденья передние чего стоят и поворачиваются и толстые и спрофилированы классно, но у него слабая ходовка! Она почти без изменений перекочевала с Р-Нессы, она и там мозги канифолила владельцам, а тут авто потяжелее будет. Так что первое время ничего, а как по России поездит так все грохотать начинает и стоит все очень дорого. Некоторые точат сами, но такие запчасти сами понимаете... Да и это не Вагон , Эльгранд да посерьезнее, но это все уже дороже, а так есть еще и Бассара и Караван и Ларго и всякие таун/Лайт Эйсы и т.п. Но это либо дорого и движки неслабые (соответственно прожорливые и налоги душат), либо техника подустарелая или полугрузовая (некомфортная), либо маловатые для без пяти минут пенсионера opelevoda!:))

А я и говорила про "внутренности" и внешность:) Про ходовку ничего говорить не буду - не знаю. Но сама машина класс! Все так удобно и продумано! Супер!
И кстати про Ларго тоже хотела написать. Вроде подходит под все требования.
А вот Эльгранд вживую что-то не произвел на меня впечатления. Хотя это конечно все на вкус и цвет:)
Но по-моему Игорь никогда не определится:))))))))))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну так, на чем остановился то??
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да он же не догнать, он так ... согреться:)) Лет через пять определится.. купит еще одного Жужика!:)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Catty я может что-то пропустил, неужели сами ездили за Лансерами на Восток?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тойоту VOXY пригнали у нас в 4-м подъезде. Неплохой свиду аппарат. Надо с хозяином авто поговорить. Транзиты 25 висят.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
на вокси двигатель Д4... мне страшно :)
Кстати тоже неспешно ищу себе микрик :)
Но я хочу поменьше, ибо я в центре живу и работаю, на машинах размером с VGD мне неудобно будет.
А еще для меня важно чтоб не снимая сидений можно было длинные длинномеры возить
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
на вокси двигатель Д4... мне страшно :)
Кстати тоже неспешно ищу себе микрик :)
Но я хочу поменьше, ибо я в центре живу и работаю, на машинах размером с VGD мне неудобно будет.
А еще для меня важно чтоб не снимая сидений можно было длинные длинномеры возить

Чем тебя D4 пугает? У меня такой стоит. 1AZ-FSE. 137 тык, полет нормальный. Пожалуй получше многих одноклассников. А топливный насос 11 т.р. стоит в Экзисте..
 
Верх Низ