Выбор

  • Автор темы Dimon
  • Дата начала

что выбрать ?

  • Ford focus 2

    Голосов: 17 27,4%
  • Toyota Corolla

    Голосов: 24 38,7%
  • Mitshubishi Lancer

    Голосов: 18 29,0%
  • Любой из этих авто

    Голосов: 3 4,8%

  • Всего проголосовало
    62
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А что скажите по поводу би-ксеноновых фар ? хочу брать с ними,но стоят они 28 тыс.руб, ксенон стоит 7 тыс.руб. У кого нибудь стоят такие фары ? действитнльно ли они намного лучше обычных ?
Был в авангарде,у них поставки машин на январь,это 2006 г.в., или на июль 2007. На июль конечно нереально - ждать столько !
По поводу цены, если в форд поставить всё то что стоит в тойоте,он будет стоит также,т.е. чуть больше 500 тыс.руб.
Двигатель рассчитываю брать 1.8, 2 литра стоит на 25 тыс. дороже.

Если тебе дальний свет часто нужен, то бери би-ксенон. Это я думаю если по ночам по трассе ездить, а так и ксенона хватит.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Добавлю свои 5 копеек.
Стоял перед выбором аналогичным в мае. Сейчас вот жду фокус.
За время ожидания начитавшись форумов разных пришел к выводу что ломаются абсолютно одинаково все машины и покупка дешевой инномарки это лотерея.
Сам считаю что машину надо выбирать по внешнему виду, т.к. список опций в этих машинках примерно одинаков.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Если Лансер, то только EVO
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Да перестань - во-первых Фокус - однозначный европеец. Далее - в отличии от первого Фокуса - второй отличается в очень даже лучшую сторону.

Так что остаются только политические мотивы..)) Статистика по надежности говорит в пользу Фокуса-2.

Если кто помнит, я в свое время упоминал про историю с моим товарищем, который взял Фокус-2, на 900 км у него развалилось сцепление, а на 1500 вывалился двигатель, после чего он зарекся брать Форды. Так вот в сентябрьском ЗР заметка про 100-тысячный Фокус, который они в свой парк торжественно взяли - у него сцепление развалилось почти сразу. Причем, машины были из очень разных партий - товарищ брал один из первых Фокусов-2, который пришли в Мониро.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я еще раз посоветую почитать страшилки про иномарки в этом же форуме. Там про Форды очень хорошо написано.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Продал свою эсперо я, теперь думаю что брать: Форд фокус 2 или тойоту короллу, вариант кузова только хетчбек,делитесь впечатлениями,может кто то имеет опыт эксплуатации этих машин.Стоят они примерно одинаково.Пока склоняюсь к форду,внешне больше нравится
А тойота версо намного дороже?Прикольный автомобильчик-компактвэн,я думаю интересней обычной тойоты короллы,кстати новый салон тойотовский вчера обнаружил-заехал помыть машину на мойку за мостом на Технической,а там салон теперь(редко моюсь ;о)) )
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
За эти деньги и лансер и фокус купить можно, еще и на пол-короллы останется))))

Но зато какая машина!!!! Я вот каждый день наблюдаю, когда из Энгельса в Саратов еду, она мне навстречу в Энгельс все время едет, красная такая, ну просто супер!!!
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
проголосовал за фокус, больше нравится...
 
OP
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Ну что товарищи, можете поздравлять ! Взяли форд фокус 2, хетчбек и не пришлось даже ждать год ! Вообще до этого как то заезжал в салон,сказали сейчас поставки на январь,а когда приехали в последний раз то оказалось что уже на сентябрь ! но есть несколько машин богатой комплектации европейской сборки,вообщем ждать не стали :) Машина немецкой сборки,комплектация ГИА (кто не в курсе, самая дорогая), плюс доп. всякие приятные мелочи вроде абс,системы курсовой устойчивости,зимний пакет и т.д. Диски 16,резина мишлен 205/55, цвет серебристый металлик, дигатель 1.8 - 125 л.с.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И что почем?А то уменя приятель отцу взял самую дешевую короллу-за 20000$
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
я чёт не в теме видать был - пачитал пачитал .. ток аднаво не понял - как в этот список ХЭТЧБЭКОВ попал Лансер ? Ну было заявлено что тока Хэтчбэки интересуют ... и на те - в списке лансер :) Или я чёта упустил важное и терь бывают лансеры - хэтчбэки ?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Ну что товарищи, можете поздравлять ! Взяли форд фокус 2, хетчбек и не пришлось даже ждать год ! Вообще до этого как то заезжал в салон,сказали сейчас поставки на январь,а когда приехали в последний раз то оказалось что уже на сентябрь ! но есть несколько машин богатой комплектации европейской сборки,вообщем ждать не стали :) Машина немецкой сборки,комплектация ГИА (кто не в курсе, самая дорогая), плюс доп. всякие приятные мелочи вроде абс,системы курсовой устойчивости,зимний пакет и т.д. Диски 16,резина мишлен 205/55, цвет серебристый металлик, дигатель 1.8 - 125 л.с.
Поздравляю! в кредит или за нал взял? так за какими моделями форда очередь до лета я не понял?
 
OP
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
цена 20 тыс. дол. с копейками :), лансеров хетчбеков не бывает. Очередь на автомобили любых марок и комплектаций - это я про форды, а если не хотите ждать год, то в авангарде сказали что у них каждый месяц примерно 5 машин бывают европейской сборки.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А что европейская сборка в Авангарде не котируется?Иначе почему очередники ее не берут?Неужто только из-за дорогой комплектации?
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
бери короллуили лансер, форд хорош конечно, но ждать его долго, а короллу например свободно можно взять в москве без записи, очередей, ну если повезет лансер ждать будешь недели 3.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Продал свою эсперо я, теперь думаю что брать: Форд фокус 2 или тойоту короллу, вариант кузова только хетчбек,делитесь впечатлениями,может кто то имеет опыт эксплуатации этих машин.Стоят они примерно одинаково.Пока склоняюсь к форду,внешне больше нравится[/QUOTE



Привет! поздравляю! если не секрет скажи почем эсперо продал? у меня тож эсперо хочу по ценам сориентироваться.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ЛАНСЕР лучше всего и уж точно лучше этого чпокуса.(не имея ввиду серию СТ).
 
OP
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
А что европейская сборка в Авангарде не котируется?Иначе почему очередники ее не берут?Неужто только из-за дорогой комплектации?
Почему не берут, берут конено,просто комплектация действительно дорогая
 
Верх Низ