Выборы. Нарушения и фальсификации

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Валентин, с удовольствием присоединился бы, но не будет меня в Саратове в этот день, в Уральск надо слетать. Попробую завтра досрочно проголосовать.
Но к дружескому обеду присоеденюсь, за свой счет).

Игорич, удачной дороги) На своих колёсах поедешь?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Игорич, удачной дороги) На своих колёсах поедешь?

Спасибо. Да, на авто своем сгоняю.
Когда еще о поездке не планировал, хотел записаться в наблюдатели на выборах, посмотреть изнутри, но увы...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Точно. В который раз политические трупики переворачивать...
Один хрен, если надо вбросить пачку правильных голосов, ты этого не увидишь :)
Какой смысл тогда ?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Когда еще о поездке не планировал, хотел записаться в наблюдатели на выборах, посмотреть изнутри, но увы...

Ничего страшного, наблюдатели многого не видят. Иногда от случайных людей больше толка, чем от официальных наблюдателей. Хотя в каждой ситуации свои нюансы.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Один хрен, если надо вбросить пачку правильных голосов, ты этого не увидишь :)
Какой смысл тогда ?

А смысл рассуждать о свойствах объекта, если не пытаться увидеть, потрогать или даже понюхать? Теоретик?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А смысл рассуждать о свойствах объекта, если не пытаться увидеть, потрогать или даже понюхать? Теоретик?
Не теоретик, у меня мать очень много на каких выборах в комиссиях сидела на участке.
И сейчас знакомый человек будет в комиссии на участке где я голосовать буду :)
Мне вот очень интересно будет узнать настоящие цифры(ну или близкие к настоящим) распределения голосов, хотя бы по одному участку.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
m@l4un

m@l4un

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Никого не агитирую. Но если у кого есть желание посильно поучаствовать на добровольной основе -вэлкам.
Главное, чтоб имелась гражданская позиция. Дела не сложные, не отнимающие много времени и сил. Основная задача -смотреть глазками. Авто желательно. Принадлежности к партиям или их идеям не требуется. Лишь стремление к более "чистому" избирательному процессу. У кого есть интерес - в личку за подробностями.
Участникам материальная компенсация не обещается - но дружеский обед за мой счёт гарантирую.
Развейтесь немного в воскресный денёк)
блин !клянусь в воскресенье проникну в логово и все узнаю!что на обед?и если побьют я на кампот расчитываю?:victory:но пасаран!
 
D

Dvorkyn

Guest
Мне вот очень интересно будет узнать настоящие цифры(ну или близкие к настоящим) распределения голосов, хотя бы по одному участку.
А что бы ты сказал ЕСЛИ БЫ (просто гипотетически) всамделишное большинство голосовало за ЕР?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А что бы ты сказал ЕСЛИ БЫ (просто гипотетически) всамделишное большинство голосовало за ЕР?
Так я бы ничего не сказал, оно ведь так и есть.
Или ты меня совсем за психа какого то держишь ?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
блин !клянусь в воскресенье проникну в логово и все узнаю!что на обед?и если побьют я на кампот расчитываю?:victory:но пасаран!

Паша, не подумал я что ты можешь прочитать это)
Придётся с тобой распрощаться) с вердиктом -"он слишком много знал")
Так что компот тебя уже ждёт)))
 
m@l4un

m@l4un

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
всех солью!!!!!!!!!а наши к власти придут всех передушим!даеш-каждому мужу по жене ,а жене по мужу!каждому мужу по бутылке водко и по предявлению бутылки в любом магазине закуска бесплатно!голосуйте за меня!а то проиграете!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Никого не агитирую. Но если у кого есть желание посильно поучаствовать на добровольной основе -вэлкам.
Главное, чтоб имелась гражданская позиция. Дела не сложные, не отнимающие много времени и сил. Основная задача -смотреть глазками. Авто желательно. Принадлежности к партиям или их идеям не требуется. Лишь стремление к более "чистому" избирательному процессу. У кого есть интерес - в личку за подробностями.
Участникам материальная компенсация не обещается - но дружеский обед за мой счёт гарантирую.
Развейтесь немного в воскресный денёк)

Up, предложение в силе до 16.00 субботы.
Интересующимся - всё будет разъяснено, отвечено на вопросы, на основе вышесказанного сами сделаете вывод о необходимости участия.
Никаких противоправных действий не предусматривается, всё в рамках правового поля.
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Скажу так, как бывший председатель избирательной комиссии Н-ского участка, (не один раз) задача стояла, глубоко пох, кто как проголусет. Главное обеспечить явку. На конкретном участке подтасовки НЕТ и быть не может. Там всё четко. Подсчет идет под приглядом всех уполномоченных от партий. Так что не смешите про 1 см прорези урны, и т.п.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Скажу так, как бывший председатель избирательной комиссии Н-ского участка, (не один раз) задача стояла, глубоко пох, кто как проголусет. Главное обеспечить явку. На конкретном участке подтасовки НЕТ и быть не может. Там всё четко. Подсчет идет под приглядом всех уполномоченных от партий. Так что не смешите про 1 см прорези урны, и т.п.

Уважаемый бывший председатель, Вы нас не смешите. Если б этого не было, никто бы об этом не говорил.
Лучше расскажите о премиях, обещанных за планы по выборам.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Скажу так, как бывший председатель избирательной комиссии Н-ского участка, (не один раз) задача стояла, глубоко пох, кто как проголусет. Главное обеспечить явку. На конкретном участке подтасовки НЕТ и быть не может. Там всё четко. Подсчет идет под приглядом всех уполномоченных от партий. Так что не смешите про 1 см прорези урны, и т.п.
Т.е. выборы честные? :)
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз для одаренных. Фальсификация идет не по протоклам представленным конкретными изб-ми участками.
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, а на каком этапе?
Откуда я знаю.
Копайте выше.
На доске почета при входе в Горпарк висит фото не председателя участковой комисии, а лицо выше стоящее, территориальное. ЛОЛ
 
Верх Низ