Выборы. Нарушения и фальсификации

  • Автор темы Vor4un
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Пусть ищет работу где не надо уголовный кодекс нарушать. Но ее рожа мне говорит что ей это по душе.
Да я согласна, но основные виновники, как обычно, сухими из воды.
Как директор школы может повлиять на подсчет голосов?
Ну они же, как правило, в составе комиссий.
Отличная новость!
То есть, вопреки скулёжникам, оказывается их можно увольнять... а потом выяснится, что ещё и сажать. То есть, если дело делать, то оно всё таки делается)))
ЗЫ. Воистину у ютуба сила джедаев)))
Кто это говорил, что нельзя?
при этом трясется, потому как никто из "заказчиков" за неё не заступится потом - сама виновата. Директора - люди очень зависимые, и очень легко снимаюся.
Этих-то очень даже можно. Наоборот, периодически показательные порки устраиваются.

Зря она так. С ее зп в 72 тыщи, могла бы быть более спокойной.
Ну вот потому и держатся за работу директора, потому и делают выборы.
 
K

kiany

Guest

Очень странная женщина



Я позвонил, спросил, действительно ли такое поведение имело место и с чем оно было связано\вызвано.
Директор на больничном. секретарь комментировать отказалась.
И что докопались до бабёнки, ну выпила немного с кем не бывет....
 
K

kiany

Guest
Отличная новость!
То есть, вопреки скулёжникам, оказывается их можно увольнять... а потом выяснится, что ещё и сажать. То есть, если дело делать, то оно всё таки делается)))
ЗЫ. Воистину у ютуба сила джедаев)))
Тут дело не только в Маринке, там на лицо фальсификации, и странно овощное отношение полиции к происходящему. По хорошему надо привлекать к ответственности весь состав избиртельной комиссии из лица учителей, отменять голосование на участке. И назначать другую дату голосования. И по хорошему далеко не только на этом участке-))))
Это было сделано? Уверен, что нет и не будет.
А то что уволили эту пьянчужку, за то что с наблюдателем в пятнашки пыталась поиграть, это извините ни о чем.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Может пора вообще все выборы отменять... в стране, в других. Они толком ни на что не влияют. Трата времени, денег, леса. Все эти игры в мнимую демократию народу только на лавочках обсуждать)
 
K

kiany

Guest
Может пора вообще все выборы отменять... в стране, в других. Они толком ни на что не влияют. Трата времени, денег, леса. Все эти игры в мнимую демократию народу только на лавочках обсуждать)
В нашей стране лучше действительно их отменить
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Может пора вообще все выборы отменять... в стране, в других. Они толком ни на что не влияют. Трата времени, денег, леса. Все эти игры в мнимую демократию народу только на лавочках обсуждать)
А как же видимость демократии?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А как же видимость демократии?

да ладно! всё равно пиплу царь нужен! Ну не могут рабы быть свободными по определению.

даже вот глядя на эту директриссу, становится очевидно, на сколько нужно быть скотом к себе самому, что б ставить себя в такое положение?
зы^ ну и умишка. по ходу у неё явно маловато.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Тут дело не только в Маринке, там на лицо фальсификации, и странно овощное отношение полиции к происходящему. По хорошему надо привлекать к ответственности весь состав избиртельной комиссии из лица учителей, отменять голосование на участке. И назначать другую дату голосования. И по хорошему далеко не только на этом участке-))))
Это было сделано? Уверен, что нет и не будет.
А то что уволили эту пьянчужку, за то что с наблюдателем в пятнашки пыталась поиграть, это извините ни о чем.

Погодь, не всё сразу. Так быстро систему не сломать. У полисменов испуганное отношение к происходящему.
Изменить результаты этих выборов не получится. Надо начать с устранения основных проблем - читай людей! Если для подобных персонажей, а также для недобросовестных предов УИКов каждые выборы будут заканчиваться увольнением\судимостью с вероятным вольчим билетом, то количество желающих нарушать будет уменьшаться в обратной геометрической прогрессии. К чему я это всё - эти выборы показали, что инструменты для устранения нарушителей - есть! Надо только начать этим заниматься, мощно, масштабно. Но этим занимаются по-сути вовсе не партии, а конкретные активные люди, сугубо по собственной инициативе в соответствии с гражданской позицией. Эта девочка, которая всё снимала на телефон, по эффективности своих действий, круче чем 20 форумных мужиков-нытиков, у которых "всё равно ничего не получится".
И ребят, я вовсе не крамолу пишу - вдумайтесь - система сама даёт инструменты воздействия на нарушителей.
Почему партии этим не занимаются, другой вопрос... обсуждался выше)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
К чему я это всё - эти выборы показали, что инструменты для устранения нарушителей - есть! Надо только начать этим заниматься, мощно, масштабно.
вылезай из танка, Пиво.... её уволят лишь по той простой причине, что она вела себя как накурившаяся спайсами.... Не более того....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
вылезай из танка, Пиво.... её уволят лишь по той простой причине, что она вела себя как накурившаяся спайсами.... Не более того....

Выделенного достаточно. Зряплата, связи, какое-никакое влияние... всё коту под хвост.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Выделенного достаточно. Зряплата, связи, какое-никакое влияние... всё коту под хвост.
к выборам это увольнение относится, скорее, как постольку-поскольку....
поэтому завязывай браворно махать победными труселями... болото никуда не делось...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
к выборам это увольнение относится, скорее, как постольку-поскольку....
поэтому завязывай браворно махать победными труселями... болото никуда не делось...

Ну как относится это увольнение к выборам - можешь спросить у того, кто займёт её место. Телефон тут выше есть, можешь потом позвонить - спросить. Мол, уважаемый(ая) вы на след выборы также будете по уику шататься или дома под одеялом пережидать, выключив телефон...
Это наглядное пособие для желающих.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
уважаемый(ая) вы на след выборы также будете по уику шататься или дома под одеялом пережидать, выключив телефон...
Это наглядное пособие для желающих.
очередная твоя глупость..
или ты считаешь, что есть директора школ, которые лежат под одеялом в момент, когда в их школе проходят выборы?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
очередная твоя глупость..
или ты считаешь, что есть директора школ, которые лежат под одеялом в момент, когда в их школе проходят выборы?

Ага, я глупо и наивно считаю, что директора школ боятся потерять свою зарплату и кучу плюшек, которые прилагаются к их работе. На самом деле им всем насрать... В Саратове без проблем можно найти работу за полтос, даже имея волчью репутацию. Ты прав.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Мол, уважаемый(ая) вы на след выборы также будете по уику шататься или дома под одеялом пережидать, выключив телефон...
? Думаешь, у них есть выбор, участвовать в этом фарсе или нет? Только менять работу. Или я не так тебя поняла?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
? Думаешь, у них есть выбор, участвовать в этом фарсе или нет? Только менять работу. Или я не так тебя поняла?

Думаю: 1) у них есть выбор, и за отказ им ничего не будет.
2) такие "услуги" оплачиваются отдельным прайсом... а не просто за "ты же хочешь дальше работать".
Всё сказанное сугубое имхо))) и совпадения с реальностью - случайность))))
 
Верх Низ