Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Т.к. предвыборная кампания уже началась, предлагаю постить в эту тему.

Те, кто думает, что Грудинин проект Кремля, могут посмотреть в сети передачу канала "Россия 24" "Мнение с Э. Закамской". (только что закончилась передача) Как раз в качестве собеседника был Грудинин. Для проекта Кремля он слишком борзоват, как мне кажется.

ЗЫ: прикрутил опрос. Выбрал с моей точки зрения наиболее узнаваемых кандидатов. Фамилии в алфавитном порядке.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Выборы президента Путина. Так точней.

 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Смысла идти на выборы не вижу, выбор уже сделан за нас
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. - У.Черчилль

Черчилль тогда не подозревал, что можно просто на уровне ТИКов нарисовать нужные явку, процент и тд., и особо не париться. По кр мере, в провинциях.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Интрига!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну, с конца прошлой недели с господином Грудининым всё стало ясно и понятно - его начали пускать в зомбоящик на федеральные каналы и радио, так что пусть лесом идёт этот "хозяйственник", был бы он сам по себе, его бы сейчас гнобить начали со страшной силой. В списке ТС нет достойных кандидатов.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Ну если бы было все честно, то я бы проголосовал конечно за Путина. У Грудинина нет опыта нихера. А так голосуй за кого хочешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Грудинин как чёрт из табакерки. Да ещё и из коммунистической табакерки. Капиталист, бывший член едра и бывший доверенный царя...
Сдаётся мне, готовят его в премьеры. Выборы нужны, дабы сделать это легитимно. В моменте он никому не должен, никем не завербован, не коррумпирован, не чей-то лоббист... его просто не успеют купить . Путину нужен премьер, который никому не должен и на которого очень трудно повлиять... который на 4-м сроке сделает работу чистильщика в верхнем эшелоне. Ждём...
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот как замена Анатольевичу он слаб, ибо благодаря ему мы имеем госуслуги и все, что с ними связано, вы хотите это потерять? Я нет! Более того, категорически нет!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Вот говорят у Грудинина опыта нет и т.д. А у Путина большой опыт был? Обыкновенный аппаратчик до президентства. Много он смыслил в региональной и международной политике? Ниче, быстро освоился, стал своим для многих. Но накопленный за 18 лет опыт, шибко не помог стране. Озвученные проблемы за этот срок, так и не были решены в должной мере, плюс добавились другие.

То что пускают на ТВ, не значит что он проект Кремля, кандидату от КПРФ априори не могут не дать эфирное время, т.к. не малая часть избирателей симпатизирующая коммунистам, может не так понять этот бойкот. Во-вторых, чтобы один Путин мелькал до 17 марта, это уже даже не цирк. Просто у некоторых сложилось такое мнение, если будут пускать на ТВ, значит технический кандидат, согласованный..если нет, то все, наш человек. Дают высказаться всем, но не все они "находят время" выступить в блоках ТВ и радио, значит так нужно им.

p.s. Читаю порой темы про политику и думаю, ну вот неужели у многих так сложилось впечатление, что живут в матрице. Где все вокруг предопределено заранее. Исходя из результатов опроса, снова что-то не устраивает, нет достойных кандидатов. А кто вам нужен то в конце концов, Иисус Христос у власти?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сдается мне что один из кандидатов в опросе уже не кандидат.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Навальный минус.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
То что пускают на ТВ, не значит что он проект Кремля, кандидату от КПРФ априори не могут не дать эфирное время, т.к. не малая часть избирателей симпатизирующая коммунистам, может не так понять этот бойкот. Во-вторых, чтобы один Путин мелькал до 17 марта, это уже даже не цирк. Просто у некоторых сложилось такое мнение, если будут пускать на ТВ, значит технический кандидат, согласованный..если нет, то все, наш человек. Дают высказаться всем, но не все они "находят время" выступить в блоках ТВ и радио, значит так нужно им.
Вот честно. Меня в свое время дюже задолбал зомбоящик и на новой квартире я его подключать не стал. Поэтому я не сразу бываю в курсе, кого там пускают, а кого нет. Практически все новости, в том числе политического характера, черпаю из инета и Ютуба. Про Грудинина как раз в пятницу вечером прочитал, перед поездкой на охоту. Заинтересовал, но дальше читать было некогда. При этом задолго до этого я видел, как на России щемили собчачку и как рассказывали про навального в откровенно провокационном стиле. Я прекрасно понимаю, что оба они клоуны, но тем не менее это не дает права федеральным СМИ отзываться о них в подобном изложении. Тот же Жирик и пудель из СР Миронов фактически такие же клоуны, как вышеозвученные, но почему-то ракурс освещения их персон абсолютно другой. Не знаете почему ? А я знаю - команды не было. А команды не было, потому что они ручные. И я делаю, кмк, абсолютно логичный вывод - если гражданина Грудинина не щемят, значит он такой же ручной. "Ваш кэп" ©
Где все вокруг предопределено заранее. Исходя из результатов опроса, снова что-то не устраивает, нет достойных кандидатов. А кто вам нужен то в конце концов, Иисус Христос у власти?
Есессно заранее, а вы не знали ? Причем совершенно точно. Я бы не говорил об этом, если бы не видел своими собственными глазами, как у нас выбирали президента РФ Димона. Понимаете ? Я это видел сам, лично. Поэтому достойных кандидатов нет, а те кто есть, меня не устраивают по одной простой причине - мне не нужен Христоспутинмутин и тыды. Мне нужно, чтобы из меня не пытались сделать идиота хотя бы на выборах. Или чтобы выборы не проводили вообще, а объявили "Аз есмь Царь". Так хотя бы честнее будет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот честно. Меня в свое время дюже задолбал зомбоящик и на новой квартире я его подключать не стал. Поэтому я не сразу бываю в курсе, кого там пускают, а кого нет. Практически все новости, в том числе политического характера, черпаю из инета и Ютуба. Про Грудинина как раз в пятницу вечером прочитал, перед поездкой на охоту. Заинтересовал, но дальше читать было некогда. При этом задолго до этого я видел, как на России щемили собчачку и как рассказывали про навального в откровенно провокационном стиле. Я прекрасно понимаю, что оба они клоуны, но тем не менее это не дает права федеральным СМИ отзываться о них в подобном изложении. Тот же Жирик и пудель из СР Миронов фактически такие же клоуны, как вышеозвученные, но почему-то ракурс освещения их персон абсолютно другой. Не знаете почему ? А я знаю - команды не было. А команды не было, потому что они ручные. И я делаю, кмк, абсолютно логичный вывод - если гражданина Грудинина не щемят, значит он такой же ручной. "Ваш кэп" ©Есессно заранее, а вы не знали ? Причем совершенно точно. Я бы не говорил об этом, если бы не видел своими собственными глазами, как у нас выбирали президента РФ Димона. Понимаете ? Я это видел сам, лично. Поэтому достойных кандидатов нет, а те кто есть, меня не устраивают по одной простой причине - мне не нужен Христоспутинмутин и тыды. Мне нужно, чтобы из меня не пытались сделать идиота хотя бы на выборах. Или чтобы выборы не проводили вообще, а объявили "Аз есмь Царь". Так хотя бы честнее будет.

Я, наверное, попал в параллельную вселенную)

Уж от asera80, подобного не ожидал услышать. Вот что отключение от телевизора с людьми делает.

Правда про Грудинина не всё так однозначно. Что Кремль его рассматривает своим спойлером - скорее да, чем нет. Есть несколько версии относительного снисхождения к нему сми.
 
Верх Низ