Выборы секретарши (не моё)

  • Автор темы InSide
  • Дата начала
F

FILAT

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Блондинка рулит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Точно. А нашим диффчёнкам что слабо тут свои прелести выложить? :hle::hlf::hle::hlf::hle::hlf::hle::hlf::hle:

как всегда в своем репертуаре ))) у тя прям катастрофическая нехватка)))

Ну хроник, фигли! :haha: Может ему принять ислам и организовать гарем (ну с ооочееень большим количеством бааальших сисег!)? :good:
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Можно и по другому сказать, много мало не бывает если это не слишком много. ИМХО грудь начинается с 3 размера, что меньше, это прыщики :)
...а больше уже вымя! :blum3::blum3: как было сказано выше - Nefriamа: "так у каждого свои представления об идеальном размере и форме груди )))) мне, например, кажется, что 2-3 - самое оно, а кому-то нравится меньше, кому-то больше)) эт дело вкуса, такое дело тонкое)))"
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
мадам, по Вашим постам судя - у Вас указан в анкете неправильный возраст.
лет 10-12 я бы скинул.

может фотку в студию ? можно с сисьгаме, по желанию.
:bea725a104ee7450865 мда....тогда что получается, у вас сударь тоже не правильный возраст указан, я бы лет 10-12 поприбавила!:blum3:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
на работы в гараж требуется секретарша. зарплата сдельная. фотки сисег выкладывать прям сюда.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ладно уж. Показывай мне. Я никаму нипокажу. Чесна чесна ;)
Могу взамен фотки своих сисег выложить :)))))
Можно и по другому сказать, много мало не бывает если это не слишком много. ИМХО грудь начинается с 3 размера, что меньше, это прыщики :)
...а больше уже вымя! :blum3::blum3:
Хм..Тебе есть что показать?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ой... я не могу... сколько можно ? :) сколько можно говорить про сиськи ? :) Мы же СМИ теперь, а там про сиське не говорят!!!!

2-3 идеальный размер, мне как раз в руку помещается... )) Кстати, на что расчитывают секретарши, когда при приёме на работу показывают свои сисьге ? Наверное,что они будут целыми днями отвечать на звонки, печатать и вести разную документацию ? Бред товарищи, нельзя быть такими продажными... Хотя за 2к бакса в месяц.... Эхх...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ладно уж. Показывай мне. Я никаму нипокажу. Чесна чесна ;)
Могу взамен фотки своих сисег выложить :)))))

Хм..Тебе есть что показать?

создается впечатление, что девушки АС не хотят травмировать нежную, ранимую психику мужчин АС, поэтому и ничего не показывают... оно, наверное, к лучшему
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ой... я не могу... сколько можно ? :) сколько можно говорить про сиськи ? :) Мы же СМИ теперь, а там про сиське не говорят!!!!

внимательно посмотри в долбоящик. там и есть только что про сисьге, пойло, курево и пидоров...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, на что расчитывают секретарши, когда при приёме на работу показывают свои сисьге ? Наверное,что они будут целыми днями отвечать на звонки, печатать и вести разную документацию ? ...
на то что им всего лишь придеться их показывать..наивные.. :prankster:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
:bea725a104ee7450865 мда....тогда что получается, у вас сударь тоже не правильный возраст указан, я бы лет 10-12 поприбавила!:blum3:

Ваше право.
так что по второму вопросу ?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
по теме:
По сию случаю отдаю предпочтение женщинам руководителям.Они обьективно оценивают знания человека и всегда идут навстречу.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
внимательно посмотри в долбоящик. там и есть только что про сисьге, пойло, курево и пидоров...
Наверное я вас огорчу, у меня нет телевизора )) Я не смотрю его вообще ))
на то что им всего лишь придеться их показывать..наивные.. :prankster:
Да ладно, если только один босс будет пользоваться, а вот если всем отделом...
по теме:
По сию случаю отдаю предпочтение женщинам руководителям.Они обьективно оценивают знания человека и всегда идут навстречу.
Ну да, оценивают фигуру секретута и сразу идут ему навстречу... рукой попробовать... ))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
по теме:
По сию случаю отдаю предпочтение женщинам руководителям.Они обьективно оценивают знания человека и всегда идут навстречу.
Ой не всегда объективно и не всегда идут на встречу. Если женщина закоренелая стерва с хроническим недоипитом, с эйфорией от собственной крутости - это пепец.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
по теме:
По сию случаю отдаю предпочтение женщинам руководителям.Они обьективно оценивают знания человека и всегда идут навстречу.
Ы))))
В цирк больше не пойду. НЛ, но правда смешно)))
 
Верх Низ