Выборы в госдуму 2016. Ваш выбор

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваш выбор

  • «Родина»

    Голосов: 2 1,7%
  • «Коммунисты России»

    Голосов: 0 0,0%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость

    Голосов: 0 0,0%
  • «Единая Россия»

    Голосов: 24 20,5%
  • «Зелёные»

    Голосов: 4 3,4%
  • «Гражданская платформа»

    Голосов: 1 0,9%
  • ЛДПР

    Голосов: 31 26,5%
  • Партия народной свободы

    Голосов: 14 12,0%
  • Партия роста

    Голосов: 6 5,1%
  • «Гражданская сила»

    Голосов: 0 0,0%
  • «Яблоко»

    Голосов: 13 11,1%
  • КПРФ

    Голосов: 18 15,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 0 0,0%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 4 3,4%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Считаешь есть смысл? Ер больше 50% голосов, а дальше какая нахрен разница кто присосется? У КПРФ или ЛДПР на +- 2 человека больше меньше будет вот вообще не принципиально.

Отправлено R2D2


Имхо. Разница в наличие Памфиловой.
До неё были андроиды, а она живой человек, к тому же...де-факто оппозиционер (!) "клятому путинскому режиму".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 130
Реакции
680
Баллы
113
а чем вам не нравится единая россия?
Ну 15 лет побыли у власти, хватит. Пора другим дать порулить, будут другие лица, взгляды и инстументы работы ,управления страной. У нас в что в городской, что в областной Думах, одни директора да бизнесмены. Чьи интересы они защищают, естественно свои. В городскую Думу идет сынок Самсоновой, спрашивается зачем, у нас что, это семейный подряд? Сынок Максимова уже был, теперь вот Самсоновой будет скорее всего. Далее Мастрюков, это владелец "ИКАР", стало тесно в Мерседесе? Непонятны его мотивы шагания за мандатом.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 750
Реакции
570
Баллы
113
У нас в что в городской, что в областной Думах, одни директора да бизнесмены. Чьи интересы они защищают, естественно свои.
а что, если название сменить на "Партию роста" или ЛДПР, депутаты будут защищать не свои, а чужие интересы7
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 130
Реакции
680
Баллы
113
а что, если название сменить на "Партию роста" или ЛДПР, депутаты будут защищать не свои, а чужие интересы7

Имхо, но если ЕР знает, что будет каждые выборы выигрывать и получать тысячи мандатов, то тем более толку никакого не будет. Все равно изберут, зачем суетиться. Хотя конечно, по большому счет те же яйца только с боку, но хоть так.
 
E

erfjb

Guest
Даже 6 пасивных гомосеков поставила свои галки за парнас.
 
E

erfjb

Guest
Нет уж. Ни куда не ходить - это отдать 146% своего голоса педЕРастам.
Свой голос я отдам. Жаль, конечно, что для того, чтобы голосовать на выборах, раз в 4 года приходится разбираться в сортах говна, но что поделать, придётся разбираться. Естественно, как любой разумный человек, ЕР в качестве возможных кандидатов на мой голос не рассматриваю.
Вот паходу 1 из 6-ти.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сделайте голосовалку открытой, интересно кто тут голосует за пропиндосский парнас.
Открытой я специально не сделал, чтобы люди не стеснялись друг друга, а мы увидели реальное распределение.
Кто захочет - сам сознается и объяснит.
Я голосовал за Парнас, а точнее за прикольного дядьку Мальцева, мне его точка зрения на корень проблем импонирует.
За то что назвал меня гомосеком жалобу на тебя уже накатал. Я о голосующих за ЕР тоже невысокого мнения, но на личные оскорбления не перехожу. Аргументируй свое желание поддержать ЕР, нам интересно, может убедишь нас.
 
E

erfjb

Guest
Открытой я специально не сделал, чтобы люди не стеснялись друг друга, а мы увидели реальное распределение.
Кто захочет - сам сознается и объяснит.
Я голосовал за Парнас, а точнее за прикольного дядьку Мальцева, мне его точка зрения на корень проблем импонирует.
За то что назвал меня гомосеком жалобу на тебя уже накатал. Я о голосующих за ЕР тоже невысокого мнения, но на личные оскорбления не перехожу. Аргументируй свое желание поддержать ЕР, нам интересно, может убедишь нас.
Я знаком с чуваком про кого ты написал, поверь, прикольного там вообще ничего нет, да и точка зрения не его, но голосовать за партию поддерживаемую и проплаченную пиндосами я бы не стал, эти ребята не на благо России, а на благо того кто им бабки подбрасывает работают, а голосуют за них поведшиеся на конъютурный бред, извини опять сейчас про них будет, пассивные гомосеки, в недежде на легализацию браков между пидарасами и гей парадов.
 
E

erfjb

Guest
Приятель угодил на маленький митинг Единой России.

- Вы должны за нас проголосовать, потому что мы во всем поддерживаем Путина!

Немного погодя:
- Путин поддерживает нас!

- Так кто ж на кого опирается? Партия на Путина или Путин на партию?

- Опираемся мы на народ. А друг друга - поддерживаем!

- А народу вы зачем? Что Путин скажет, за то и проголосуете. Может, оставить народ и Путина?

- Депутаты учитывают пожелания избирателей!

- А голосовать как будете? Как скажут избиратели вашего округа? Или как спустят сверху?

- Конечно, мы голосуем единым блоком. Но сообщаем руководству о мнениях избирателей.

- А зачем тогда столько депутатов в Госдуме? 450 лбов! За свои зарплаты голосуете неплохо. Вот вношу предложение избирателя: посадить туда 1 депутата от каждой партии. Пусть голосует, как скажет ему руководство. Вес голоса - сколько набрала партия. А остальные члены партии, вместо того, чтобы задницы там просиживать и голосовать одинаково, пусть работают по специальности, без депутатской зарплаты. Услышал мнение народное - доложил наверх. Бесплатно. Это ж партия, а не государственная кормушка. Кто за? - обернулся мужик в зал. В ответ лес рук.

- Ну как, наверх доложите?

© Некто Леша
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я знаком с чуваком про кого ты написал, поверь, прикольного там вообще ничего нет, да и точка зрения не его, но голосовать за партию поддерживаемую и проплаченную пиндосами я бы не стал, эти ребята не на благо России, а на благо того кто им бабки подбрасывает работают, а голосуют за них поведшиеся на конъютурный бред, извини опять сейчас про них будет, пассивные гомосеки, в недежде на легализацию браков между пидарасами и гей парадов.
Я не знаю что за человек Мальцев, но знаю кто такой Путин и ЕР.
Если сравнивать известное зло с вероятным злом, то я выбираю второе.
Вред от гей браков для страны мне кажется менее значительным чем от ЕР и П.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Поставил галку за КПРФ. Они хоть более-менее высказывают оппозиционное разумное мнение в отношении принимаемых законодательных актов. Не буду говорить, что в восторге от них, но про других известно еще меньше. А от еровцев реально тошнит, что не морда противная, то обязательно в ЕР прутся. 95% принятых законов при большинстве ЕР меня (да и большинство) не устраивают полностью, поэтому почумились, пусть отдохнут.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я знаком с чуваком про кого ты написал, поверь, прикольного там вообще ничего нет, да и точка зрения не его, но голосовать за партию поддерживаемую и проплаченную пиндосами я бы не стал, эти ребята не на благо России, а на благо того кто им бабки подбрасывает работают, а голосуют за них поведшиеся на конъютурный бред, извини опять сейчас про них будет, пассивные гомосеки, в недежде на легализацию браков между пидарасами и гей парадов.
Если ты про едросов, то с языка прям снял. Попал в точку) Прикрываются риторикой одной.
 
Верх Низ