Выброс диска, Pioneer

  • Автор темы MAYDAY
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже Pioneer DEH 5600, такая же фигня отдавал в ремонт, брал диск, чистил его, что только не делал, все равно такая беда!!!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ну открой свой 5600, вынь из него аккуратно диск-драйв, и прижми с усилием верхнюю часть заборника, чтобы жестянка чуть прогнулась в центр. Зазор между роликами станет меньше - диск будет лучше цепляться.
А вообще - по-моему ты плохо ролики оттер.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Насколько мне известно плохим выбросом диска страдают все Pioneer начиная с 2000р и заканчивается самыми дорогими... после чистки какое-то время все ок, потом опять таже хигня....

P.S. 2ArtOFF что там можно подогнуть ?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Насколько мне известно плохим выбросом диска страдают все Pioneer начиная с 2000р и заканчивается самыми дорогими... после чистки какое-то время все ок, потом опять таже хигня....

P.S. 2ArtOFF что там можно подогнуть ?

А я от куда знаю... да к стати недавно отдавал свой 77 пионер на ремонт (выгорел встроенный усилитель + все тажа проблема с выбросом дисков) отдал 600 р. (чувтсвую основные деньги были вызваны погоревшими транзисторами...) за все делали полтора дня... завтра (если погода позволит) пойду поставлю и проверю как все работает... после этого выложу более подробную инфу...
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
у меня 6700 пионер, тоже какие диски выплёвывает ничаво, а какие нивкакуййю
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Насколько мне известно плохим выбросом диска страдают все Pioneer начиная с 2000р и заканчивается самыми дорогими... после чистки какое-то время все ок, потом опять таже хигня....

P.S. 2ArtOFF что там можно подогнуть ?

А я от куда знаю... да к стати недавно отдавал свой 77 пионер на ремонт (выгорел встроенный усилитель + все тажа проблема с выбросом дисков) отдал 600 р. (чувтсвую основные деньги были вызваны погоревшими транзисторами...) за все делали полтора дня... завтра (если погода позволит) пойду поставлю и проверю как все работает... после этого выложу более подробную инфу...

Ну собственно отчет:
Отдавал в ремонт, т.к. а) выгорел встроенный усилитель... б) диски приходилось вынимать маленькими плоскогубцами...
Делали примерно 2 дня (т.к. по их словам пришлось выгоревшие транизисторы заказывать... и ждать их доставки...) отдал за все 800 р.. Теперь уже 2 недели катаюсь ни каких нареканий нет... все диски "выплевываются" чуть ли не лучше, чем на новом...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем я намучался с палочками и потом дошло до меня.... взял ненужный диск (чтоб не жалеть если что), также лист бумаги, бумагу мочим в спирте, прикладываем к нижней стороне диска, углы подгибаем наверх диска... и вставляем в мафон, он начинает заглатывать диск (т.е. крутятся валики) а мы держим диск руками, и туда сюда водим... так ролики сами об бумагу и чистятся :D Потом увидете сколько дряни было на валиках...

ЗЫ Диск остался жив :D
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
У меня JVC-шка, уже 3 года, и никаких проблем, тьфу-тьфу!
 
Верх Низ