Выкуп невесты

  • Автор темы Terpsichore
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот именно из-за таких аншлаговских репертуаров, не люблю ЗАГСы, еще из-за тетенек с дурацкими интонациями и горе фотографов. Что-то из серии детских утренников, только для взрослых.

:yes3:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
какие молодцы парни выкупающие невест. ведь их мужеством можно только восхищаться. ведь жених не должен думать опоздают они в загс или нет, пока подруги невесты спрашивают свои каверзные вопросы о размере лифчика будущей тещи! жених также совсем не потратился на организацию свадьбы, чтобы эти же прекрасные подруги хорошенько покушали и попили, поэтому, его святой долг подать n-кол-во тыщ рублей, дабы наконец его пропустили к невесте, которая тоже совсем не волнуется успеют ли молодые пофоткаться до загса или после, успеют они к банкету в итоге или нет. Поэтому выкуп - это самая важная, ответственная и веселая часть свадьбы. только ради выкупа молодые решаются соединиться узами брака и никак иначе.
ну так сами и виноваты )) уж можно с будущей женой договориться до свадьбы про ее проведение ))))))))))))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Что натолкнуло на сей вопрос?
Участие в данной теме.
Ложь и провокация... Свадьба начинается с гонок внедорожников.
А выкуп - вообще никакого отношения к свадьбе не имеет. Выкуп, не более чем наитупейшая, блевотная традиция...
Ну-ну.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну вот ты имел участие в темах "Мать- одиночка" и "Добровольная дактилоскопия", дык и? :)
Это был чисто ошибка. А тебе пора уже и о свадьбе подумать, мальчик-то взрослый ужо.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ггг !
Саша и тут всем советы раздает :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
era13,Ты готовишься? Имстямоябуитстрашна!!!:prankster:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
главное чтобы взгляды с невестой совпадали ;) Для некоторых платья, лебедята и торт это ну просто необходимая атрибутика этого дня )))))

зы. у нас слава богу взгляды совпадают -роспись, тихий ресторанчик с родителями и отлет на моря-океаны недельки на 2 :beach:
Конечно необходимая) Кто-то и без свадьбы считает нормальным вместе жить, а для кого-то это табу. Я вон со своим платьем до сих пор не могу расстаться))) Свадьба, фестиваль невест, фестиваль всероссийский, вернисаж невест, куда бы еще податься, пока оно на меня лезет? :D:D:D
У меня тоже выкупа не было, но как-то была свидетельницей, подруга просила сделать выкуп, сделали довольно милый выкуп в стиле цветочного магазина (поищите в инете), но только половину заданий сделали другими, т.к. мероприятие проходило в загородном доме, то цветочная тематика была весьма в "кон" :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вот поэтому я и не женюсь(с)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Конечно необходимая) Кто-то и без свадьбы считает нормальным вместе жить, а для кого-то это табу.


какие мы все разные :happy: и все таки не в свадьбе счастье, я уверена ...

Свадьба, фестиваль невест, фестиваль всероссийский, вернисаж невест, куда бы еще податься, пока оно на меня лезет? :D

Вот это я понимаю платье - отслужило по полной программе, скоро на пенсию, на заслуженный отдых ))))
 
C

Cursed

Guest
Вот именно из-за таких аншлаговских репертуаров, не люблю ЗАГСы, еще из-за тетенек с дурацкими интонациями и горе фотографов. Что-то из серии детских утренников, только для взрослых.
Не хочу в день который должен быть праздником чувствовать не удобство от всех тех, кого в своей жизни видеть не хотела бы и не вижу.
Не видела не одного выкупа, который понравился бы. Запомнилась только 3-х литровая банка воды с ключем от квартиры с невестой, и один "большой" мальчик её практически выпил. Самое дурацкое, когда за каждую лесенку нужно сказать какая растакая невеста, аш обидно за девушку, у парней обычно туго с этим и выглядит куцо. Или вопросы про "кто-что любит", памятные даты и тыды, тоже обычно проваливаются, я сама многих дат не помню, и только после полутора лет проживания совместно узнаю что любит, а что нет.
Жестко...
Зы. чет только про выкупы говорят, а про оригинальность предложения - нислова
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
У меня тоже выкупа не было, но как-то была свидетельницей, подруга просила сделать выкуп, сделали довольно милый выкуп в стиле цветочного магазина (поищите в инете), но только половину заданий сделали другими, т.к. мероприятие проходило в загородном доме, то цветочная тематика была весьма в "кон"
а у моих знакомых была тематическая свадьба "Мистер и Миссис Смитт", "выкуп" (если его можно так назвать) был тоже стилизованным, гости и молодожены оторвались по полной ))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну это у буржуев модно )))
[video]http://vk.com/video132701502_162764729[/video]
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
У меня знакомый спецназовец........ пока друзья наводили шорох внизу, он штурманул с крыши, прям в костюмчике, балкон..... :D
Подружки невесты, как и сама она были в диком шоке..... столько визгу было.......
Когда подруги чухнули, что щас без денег уведут подругу ))))) хотели внизу встретить, ... не тут то было - ушли через крышу, в соседние подъезды...... а там уже ждала машина ;) .... Короче штурманули невесту, и ушли от преследования без потерь.... :yu: сразу в загс !

Вот это мне больше всех запомнилась свадьба :148:
 
OP
Terpsichore

Terpsichore

Новичок
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
:D оригинально подошли ребята...
 
Верх Низ