Вылетает каждую минуту инет

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
вроде как все, что до модема это ихнее, даже сказал бы до розетки или до двери. Остальное ихнее
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
... у меня локальное подключение отваливалось... они мне все вешали лапшу, что у меня с модемом или сетевой косяки...

Извиняй конечно, но отваливающееся локальное подключение(модем-компьютер) это как твоя сторона, вот если бы у тебя на модеме не было бы сигнала ДСЛ, были бы разрывы и т.д. - их вина.

Линия здесь причем ?

Очень многие путают эти понятия - названия, из-за этого и прения с тех.поддержкой.
__________Имя___________________!______Тип________________
-- Global/FOS/Local...........................! Высокоскоростное
--.Подключение по локальной сети ...! ЛВС или высокоскоростной Интернет
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Dvorkyn, спутниковые каналы ретранслируются Ненравятся мои ответы звони 489000 и выясняй с чего это у тебя каналы пляшут
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Второй день полет нормальный. Вроде не вылетает, подозреваю вирус, проверил позавчера касперским, нашел несколько троянов и полечил. Больше не вылетает пока
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 647
Реакции
667
Баллы
113
У меня тоже вылетает локалка. Провайдер Билайн. То минуту продержится, то несколько секунд, то держится по неск. часов.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Очень многие путают эти понятия - названия, из-за этого и прения с тех.поддержкой.
__________Имя___________________!______Тип________________
-- Global/FOS/Local...........................! Высокоскоростное
--.Подключение по локальной сети ...! ЛВС или высокоскоростной Интернет
Какие понятия ?
Модем отваливается от компа и всё. Это проблема сетевушки, модема и провода, ПО, вирусов и тд, но никак не телефонной линии. Все проблемы до квартиры - ответственность ВТ, всё что у вас в квартире это ваши проблемы. Так же ВТ оказывается услуги по настройке оборудования( модема) создание соединения ФОС и Интернет. Стоимость удовольствия 500 рублей, насколько я помню.
Локал, ФОС, инет - ВТ без разницы, для них это просто подключение к их серверу и не более того. Я использую только подключение к инету, с него получаю полный инет, локальные сайты и так же файлообменную сеть.
У меня тоже вылетает локалка. Провайдер Билайн. То минуту продержится, то несколько секунд, то держится по неск. часов.

Звоните в БИ, спрашивайте почему так. Просите посмотреть логи, что у них пишется при вашем отключении. Может провод обжали хренова, может сетевушка барахлит, а скорей всего у них проблемы с оборудованием.
 
Верх Низ