Выплаты по ОСАГО для пешеходов

  • Автор темы Tiberiy
  • Дата начала
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Мне нет. Многим - да. Еще не верят, что это возможно. Хотя, скорее - не хотят просто.

Один нарушает, а остальные повторяют как бараны(он объехал пробку по обочине? его не наказали? ему можно, а мне нельзя? я тоже хочу объехать пробку!) в результате эти бараны начинают мешаться друг другу и иногда сталкиваются головами. Это есть тот самый скот, безликая, управляемая толпа, которую называют словом быдло.
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Потому, что он вправе распоряжаться своей жизнью, а ты его - нет..Правда логично?

Пешеход вправе распоряжаться своей жизнью до тех пор, пока он распоряжаясь своей жизнью не затронет мою жизнь, мои интересы, мои права, до тех пор пока он не начнет распоряжаться своей жизнью при помощи моего автомобиля и моих свобод.
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
пешеходы итак делают нам одолжение, потому что свобода передвижения одна из самых важных свобод человека. скорее надо ужесточить наказание для водителей , чтобы уж очень стремно было ехать больше 60ти. тем более что 2/3 пешеходов сбивают в "положенных" местах.

Запрещая мне передвигаться на автомобиле по тротуарам и давить пешеходов, правительство ограничивает мое Конституционное право на свободу передвижения. Согласно Конституции РФ гражданин РФ имеет право на свободу передвижения, однако согласно Конституции осуществление прав и свобод одного человека не должно нарушать прав и свобод других граждан РФ. Если этого не достаточно, то в выходные напишу цитатами из Конституции РФ.
 
Верх Низ