Выпотрошить катализатор на Приоре

  • Автор темы Alex666
  • Дата начала
D

diman780

Guest
Ну тебе наверное лучше знать,у мну щас стоит впуск и выпуск, я бы не сказал что стало хуже............
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Врядли, мне до ваших познаний наверно ещё рости и рости.:biggrin:

Дима, не надо своё мнение старатьс всем навязать!!! А паук даже на стоке никогда ещё не был лишним!!!
 
Д

Д.В.С.

Guest
Дима, не надо своё мнение старатьс всем навязать!!! А паук даже на стоке никогда ещё не был лишним!!!
Это не мнение, это совет автору темы как проще и дешевле и самое главное не уродуя заводские узлы и агрегаты решить его проблему!
На приоре будет лишним, без изменения программы.
 
D

diman780

Guest
Да ненавязываю я свое мнение никому, я его васказываю точно также как все остальные, про тебя Денис сказал потому что видел в разных постах что ты можешь привезсти разные девайсы вот и все........................
 
D

diman780

Guest
Как только что нибудь скажешь так тебя сразу норовят либо просто скотиной назвать либо слишком умной скотиной, впору сидеть и молчать, ни смотря на то что это форум. Ну почему всегда именно так все и происходит, не понимаю...:hlf:
 
Д

Д.В.С.

Guest
Как только что нибудь скажешь так тебя сразу норовят либо просто скотиной назвать либо слишком умной скотиной, впору сидеть и молчать, ни смотря на то что это форум. Ну почему всегда именно так все и происходит, не понимаю...:hlf:
да всё нормуль, дельный спор, я выложил своё решение проблемы, ты своё, таксист третье, вот умничать и грубить не хорошо, я вроде не умничал и не грубил, по краней мере не замечал за собой, если кто заметил то извиняюсь.:pleasantry:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Может у меня секундомер в плеере неправильный, но я насчитал 11-12 сек до 100ки по видеоролику, который выше выложен.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да ненавязываю я свое мнение никому, я его васказываю точно также как все остальные, про тебя Денис сказал потому что видел в разных постах что ты можешь привезсти разные девайсы вот и все........................

Диман780, посмотри кого я цитировал!!! Мой пост не в твой адрес, а в адрес димы ДВС
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Вобщем опять мне инетресен ентот вопрос, кто знает где можно выпотрошить каталик на приоре, и цену хотелось бы точную, сколько все это по времени займет?
Короче, мужики тебе пытаются объяснить, что надо выпускной коллектор поменять на так называемые "мини-паук" либо на паук. :victory:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Короче, мужики тебе пытаются объяснить, что надо выпускной коллектор поменять на так называемые "мини-паук" либо на паук. :victory:

никакого "минипаука" не существует! Есть стоковый выпуск и нормальнй паук либо 4-2-1 либо 4-1, третьего не дано. А то, что называют "минипауком" кусок говна придуманный в тольятти чтоб на бабло разводить...
 
Д

Д.В.С.

Guest
никакого "минипаука" не существует! Есть стоковый выпуск и нормальнй паук либо 4-2-1 либо 4-1, третьего не дано. А то, что называют "минипауком" кусок говна придуманный в тольятти чтоб на бабло разводить...
поржал :a8e6cd7183adb9a51c1, народ ставит, все довольны, мерили на стенде, ты походу вобще не варишь ни грамма, теорию выхлопа поучи, лепишь какую то ахинею, с прирой дело имел, пробовал, эксперементировал ?
развод на бабло твой паук, который ты привезёшь рубля за 4 (во всё для авто 2600-300) и на сток моторе даром не нужен, плюс переварить резонатор и т.д., выльется рублей в 5 по твоим рекомендациям если не больше, надо иметь отсутствие мозга и элементарных понятий, чтоб впустую деньги выбрасывать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
поржал :a8e6cd7183adb9a51c1, народ ставит, все довольны, мерили на стенде, ты походу вобще не варишь ни грамма, теорию выхлопа поучи, лепишь какую то ахинею, с прирой дело имел, пробовал, эксперементировал ?
развод на бабло твой паук, который ты привезёшь рубля за 4 (во всё для авто 2600-300) и на сток моторе даром не нужен, плюс переварить резонатор и т.д., выльется рублей в 5 по твоим рекомендациям если не больше, надо иметь отсутствие мозга и элементарных понятий, чтоб впустую деньги выбрасывать.

Дима, я по всей видимости с тобой соглашусь! Я бессовестный барыга, который обманывает людей и просто дико на них наваривается.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
поржал :a8e6cd7183adb9a51c1, народ ставит, все довольны, мерили на стенде, ты походу вобще не варишь ни грамма, теорию выхлопа поучи, лепишь какую то ахинею, с прирой дело имел, пробовал, эксперементировал ?
развод на бабло твой паук, который ты привезёшь рубля за 4 (во всё для авто 2600-300) и на сток моторе даром не нужен, плюс переварить резонатор и т.д., выльется рублей в 5 по твоим рекомендациям если не больше, надо иметь отсутствие мозга и элементарных понятий, чтоб впустую деньги выбрасывать.

Когда Ензо Феррари узнал о том, что АвтоВАЗ изобрел приору, он понял, что 40 лет занимался фигней:b3b4e46f21f040a62b4
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
прочитал - а почему советуете заливать бенз на лукойле да еще и на 5 колонке :) ??? Это что - обряд такой чтоли???
Или в 5 -й колонке не обычный бенз а с чем нибудь???
 
D

diman780

Guest
Мильпардон Денис, не знал что Д.В.С тоже Дима
прочитал - а почему советуете заливать бенз на лукойле да еще и на 5 колонке ??? Это что - обряд такой чтоли???
Или в 5 -й колонке не обычный бенз а с чем нибудь???
Лучшая колонка в городе-это бензин с использованием нанотехнологий...
 
Верх Низ