Выращивание вешенки

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Но только у меня сайт твой подглючивает и половина кнопок не работает.. Это на сайте беда?

Там как я поняла и проконсультироваться можно? За советы денег не берут? Работают постоянно в будние,а то ехать не близко.. приеду а там пусто? Мне не надо предварительно звонить, записываться?
Мне в "любительских" целях, тонны не нужны. Ну так чтобы семья из 6 человек наелась летом, и чуть заморозила на "зиму".
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Там как я поняла и проконсультироваться можно? За советы денег не берут? Работают постоянно в будние,а то ехать не близко.. приеду а там пусто? Мне не надо предварительно звонить, записываться?
Мне в "любительских" целях, тонны не нужны. Ну так чтобы семья из 6 человек наелась летом, и чуть заморозила на "зиму".

Ну я номер дал, позвоните.Ну у нас есть клиенты которые берут 10-20 КГ, и есть по тонне
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Господа как отслеживали влажность?
 
hammster

hammster

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Видел по ящику, как надо делать. Берем бревнышко (пень, ветку, короче дерево), провариваем его. Остужаем. Дрелью сверлим отверстия. В них закладываем мицелий. Ну типа пыжа опилками присыпать можно. Заливаем воском. В передаче была дача, там они просто бросили в какую-то непросыхающую лужу и заложили ветками, мелким кустарником, чтобы не высыхало.
 
Верх Низ