Выручайте!!СТРЕЛА!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Ну раз пошла такая пьянка,надо так-арматурой в череп,руки ломать,труп расчленить,в пруд,печень в пирог,пох.по пьяни сойдёт,ляшки на холодец,кости в приёмку-щас принимают,незнаю почём,алиби создать,что был дома сладко спал,а теперь забаньте меня я не хотел,тема такая.
:a8e6cd7183adb9a51c1 жжошь.... жалко что нет уже на форуме.

з.ы. рабочий день сорван)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Сёдня заезжал Министр, обговариваем условия и состав участников.
Иии?))))))))

Саш, у них наверное уже дети родились ( у мужиков этих) тема то 2006 года.
:D:D:D
Оо... Сейчас тема возродится из пепла!
убило))))))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 410
Реакции
2 082
Баллы
113
А кто победил?:)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Зря 99го подпустили к теме...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Зря 99го подпустили к теме...
Да? Ну может быть ты и прав. Для Анплага: Саша, стрела сейчас малоактуальна в плане набития морды, а вот в плане проведения культурного досуга она вполне себе сойдёт. Если ты считаешь набитие морды кому-либо геройским поступком, то мне тебя жаль, времена меняются, люди взрослеют и у них появляются другие интересы.
 
  • Like
Реакции: Can
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Господи! Спасибо что ты уберег меня с утра от заходы в эту тему, и сделал мой день полезным для общества! (вечером почитаю:prankster:)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А кто такой вообще поднял тему из пепла? Кто некрофилией промышляет? :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Господи! Спасибо что ты уберег меня с утра от заходы в эту тему, и сделал мой день полезным для общества! (вечером почитаю)
Ступай с миром дочь моя!!)) Амен!!)))
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Да? Ну может быть ты и прав. Для Анплага: Саша, стрела сейчас малоактуальна в плане набития морды, а вот в плане проведения культурного досуга она вполне себе сойдёт. Если ты считаешь набитие морды кому-либо геройским поступком, то мне тебя жаль, времена меняются, люди взрослеют и у них появляются другие интересы.



Обратно в гробницу тему! Конфликта не случилось...:heat:
 
лютый

лютый

Начинающий
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Прочитал все. Что можно сказать по поводу прочитанного?
Удручает здесь даже не столько глупость топикстартера, а нечто иное. Реакция публики сайта! Вот где была потеха! И дело вовсе не в том, что люди далекие от всего этого, с видом бывалых кинулись давать советы космических масштабов, впрочем, как и космической же глупости. Дело здесь вот в чем - большинство советчиков, как и сам "Вовка", склонны к отсутствию четко выработанных жизненных принципов, а в некоторых случаях и логики. Пример? Пожалуйте, даже после того, как этот, с позволения сказать, персонаж в открытую говорит, что он, пардон, готов бежать в правоохранительные органы и писать там заявления еще даже непонятно на кого, многие местные "реальные пацаны" с маниакальным упорством продолжают советовать этому типу - перебить стрелку, собрать больше друзей, а самые отмороженные - так и вовсе совместными усилиями нанести нечеловеческие травмы падонкам. Позвольте, а кто вам сказал, что Вован в таком случае не "впорол бы косяка" на самой стрелке - типа вы меня прессуете, а я с заявой в милицию. Немая сцена и вопрос уже зрительному залу - а вы, вообще, за кого приехали сюда базарить? Ходи сюда!!! Будем оформлять!!!
И опять же, возвращаясь к предложенным вариантам - просто взять больше народу и избить всех противников арматуринами. Хорошо, даже если не принимать во внимание вышеизложенное, то это называется просто - беспредел, а на беспредел отвечают всегда беспределом. Хотя, такой вариант лично для меня допустим, но опять же при условии, что "Вовка" мой друг (не дай Бог, конечно) и я уверен, что все его слова правда. А вот при таком раскладе как был - это прямая дорога к "блудняку", т.е. ситуации патовой, когда не проверив слов Володи, пришли ему на помощь, а он был не прав, о чем и умалчивал. Кто будет отвечать!?
Ладно, чего то я разговорился. Что бы я ответил этому Володе? Наверное словами из фильма - В чем сила, брат!? Сила - в ПРАВДЕ!!! Ну или так - Вова не размножай людям мозги - иди в спортзал, там ты найдешь ответы на все свои вопросы...
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Некоторым надо выдыхать. Считаю, что тема является одним из архивных шедевров Автосаратова и её современное обсуждение неактуально и неуместно. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Can
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ