Выслушаю Ваши: мнения Nissan Juke, hyndai tucson, Nissan кашкай???

  • Автор темы karabadze-barabadze
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 087
Баллы
113
1.6 ручка ПП. Сзади ездить некому даже в перспективе. Авто нужно исключительно для поездок 1-2 человек туда где мондео трет брюхом.
Тогда и багажник появится:) И компактное очень для города.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
внешне самый четкий из всех минипаркетников. Как едет и салон мне тигуан понравился.

вообще не понимаю к чему твои посты и о чем.

печалька))) к тому,что чуток поездив,можешь увидеть по пробегу,народ начинает его активно сливать, ну стараются по цене нового)))
http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/juke/pricing-and-specifications/discover
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Fil, Три бека 2007 года?
не понял вопроса
печалька))) к тому,что чуток поездив,можешь увидеть по пробегу,народ начинает его активно сливать, ну стараются по цене нового)))
http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/juke/pricing-and-specifications/discover

это потому что машина кака.... все сразу прозрели и пошли в магаз за столетними фьженами

цены по ссылке фантастика какая то...... 718 ценник. мож это какаято супебаза.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Fil, Ну тебя новый автот интересует или устроит три бека 2007 года?
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
1.6 ручка ПП. Сзади ездить некому даже в перспективе. Авто нужно исключительно для поездок 1-2 человек туда где мондео трет брюхом.

помнится мне, полноприводной жук только на вариаторе, причём только с турбированным 190-сильным бензиновым двигателем. Все остальные комплектации - передний привод.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
не понял вопроса


это потому что машина кака.... все сразу прозрели и пошли в магаз за столетними фьженами

цены по ссылке фантастика какая то...... 718 ценник. мож это какаято супебаза.

ну так я фьюж и не пиарю))) кстати у фьюжа лучшие продажи были,жуку бы до них дорасти, но думаю не судьба
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Так я ж заказал уже две недели назал. 5 летнюю Трибэку я обслуживать неготов(хотя машина хорошая, салон костмический). если бы рассматривал БУ то по своим каналам взял бы в мск ХЗ в этот бюджет.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
помнится мне, полноприводной жук только на вариаторе, причём только с турбированным 190-сильным бензиновым двигателем. Все остальные комплектации - передний привод.

взял не на вариаторе ибо покатавшись на тестдрайве понял что вариатор это страшный сон.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Fil, Ты решил сменить баржу на жука или купить пополнение ?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ