Высокие обороты на холостых

  • Автор темы mixail
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Андрей За"Ведущий", для меня ключевые слова в твоем посте — «гараж» и «компрессор» :) Поэтому думаю что для меня единственный вариант (кроме замены чего-то наугад) это поездка к мастеру.

Ну а насос то у тебя обычный в машине есть? Там делов то на пять минут, если двиг прогретый будет, даже мерзнуть не начнешь:))) Ну а вообще смотри сам конечно...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
у меня такая же фигня при 20 градусных морозах, то резко сами повышаются на холостом, то падают.
Когда теплее, чем 20 гр, то такой проблему не возн7икает в принцпе. Надо не глушить, а дальше ехать - пропадет быстро.
если не парит мозг, то подождть надо просто, пока потеплеет.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Сергей, а ты сам как думаешь — в чем причина? Или надо смотреть а не гадать? )
Конечно смотреть, диагностика это такая наука которая позволяет избегать необоснованых трат денег, как правило...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну а насос то у тебя обычный в машине есть? Там делов то на пять минут, если двиг прогретый будет, даже мерзнуть не начнешь:))) Ну а вообще смотри сам конечно...

на крайний случай вот чево прикупить можно:
http://www.komus.ru/item.php?itemID=72380&catID=286
:) И ведь покупает же кто-то воздух по 2 косых за кило! Это круче, чем азот в шинки :)

Кстате, при таком морозе есть шанс, что авто после процедуры совсем перестанет фурыкать, а еще пластиковые разъёмы сейчас очень хрупкие...
 
Верх Низ