Выстрелы из глушака....(((((((

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Говорю-же пока в меру своей неопытности,я очень узкий и плохой специалист:):):)
А ходовая,вообще тёмная трасса посреди леса:)
Если будут вопросы звони. Познакомлю с реальными мастерами. Всё починят и недорого.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Если будут вопросы звони. Познакомлю с реальными мастерами. Всё починят и недорого.

Номер записал.Если на ход поставлю-заеду,заодно к xVirg загляну,вы-ж там вроде рядом живёте?
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Так что делаю-еду.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ИДИОТИЗМ:
Купил новый бегунок и трамблёрную крышку вдобавок,начал всё ставить-зазор жёсткий получаеца,как ни крути(раз 20 крутили).Плюнули на это дело,начали обратно ставить старое-тож самое.Где зазор?Как?Почему?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
ИДИОТИЗМ:
Купил новый бегунок и трамблёрную крышку вдобавок,начал всё ставить-зазор жёсткий получаеца,как ни крути(раз 20 крутили).Плюнули на это дело,начали обратно ставить старое-тож самое.Где зазор?Как?Почему?

Может по этому оно и стреляло, что образовался зазор? Может весь распределитель в сборе купить(попросить у кого нибудь для тестов)?
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Может по этому оно и стреляло, что образовался зазор? Может весь распределитель в сборе купить(попросить у кого нибудь для тестов)?

Всё поставили сёдня,завёл даже,500/мин,движка ходуном,подсос не работает,гашеткой хотел помочь чуть-чуть тут же и заглохла,свечи чистые,но залитые.
:suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide:
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ну дык переливает же карб, товарищи. Разве нет? У меня было такое - поплавок разгерметизировался и стал полон бенза, соответсвенно утонул и не закрывал иголку. Было также - дым как с паровоза и выстрелы с выхлопухи.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Собственно, регулируй зажигание оно у тебя походу позднее...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Эх вы :) Наскока я понимаю, имеются в виду сцальники клапанофф, известные в нароже как маслосъемные колпачки. Но стрелять из-за них в глушаг не будед.

Теперь о сабже. Бабахи в глушитель - это там горит бензин. Чтобы туда поступить - он должен не сгореть в цилиндре. То есть хотя бы один горшок работает с пропусками. Причина пропусков - либо перелив (при недоливе бабахать вряд ли будет), либо компрессия, либо зажигание .

Чтобы в глушителе смесь загорелась - надо ее поджечь. Это значит зажигание позднее аццки.

Итого суда смотреть. Возможно, проскочил ремень ГРМ. Тогда и зажигание может случаться при открытом клапане и компрессии не будет вовремя и т.д. Пакурить этот момент внимаительно.

Может быть сбито зажигание. Говоришь выставляли? По меткам, небось. Возможно, метки стоят криво. Такое бывает. попробуй крутнуть трамблер градусов на 15 против направления вращения бегунка. Если резко получшеет - значит кривые метки.

По поводу перелива аццкого.... думаю, свр заметил бы.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А может у него брони провода пробиты?Лично мое мнение карб 100% переливает.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А мне кажется, что ремень перескочил.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А коммутатор в порядке? Напряжение на свечи всегда подаётся? может дикие пропуски зажигания происходят? У меня например иногда контакт отходит от распределителя и машин глохнет. Если скорость была, то соответственно глохнет с бабахами из трубы, потом выходишь, контакт пальчиками поджал и поехал...
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Что гадать, надо смотреть в живую так можно много чего на говарить, а будет какой нить мелкий косяк.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Если зажигание бесконтактное попробуй контактные группы с коммутатора и с распределителя снять, почистить и одеть хорошенько.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А на 10 оно уже и так бесконтактное так как каммутатор стоит.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Верх Низ