Взаимодействие попугайчиков и котиков

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Можно ли совмещать котов и попугаев?


  • Всего проголосовало
    19
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну вырастет....будет свинья...или хряк....все же рекомендовал бы свинку.....сало нежнее...мясо вкуснее.....задел на будущее....он же растет...яичница на сале ммммм....вкусняшка...со шкварками.....
ну могу подарить гусенка, цыпленка...О...утки есть...вобщем подарок маненькая животинка....
зы кстати..хаба тебе седни в обед на углу Садовой и Новоузенской на светофоре...
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, не стоит :) Жааалко птичку буит
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сокола и ягдтерьера завести. Интересно чем закончится?)))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Попугая и только попугая! У меня попугаи живут с 6 лет. Это настоящие члены семьи (привет Dimon 85). Совмещать их с котами абсолютно безжалостно и негуманно.
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У друга 2 кота и попугай...котам на него чисто пох...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
У меня очень давно жили дома попугай Кеша и кот Марсик, сначала Марсик очень сильно интересовался Кешей, даже на клетку запрыгивал и при спрыгивании ранял клетку, после чего Кеша просто начинал орать как бешеный, но потом котяра подрос и мы даже стали Кешу выпускать летать по квартире, не закрвая ни где кота:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я так подумал, если на 10-15 волнистых попугайчиков взять одного кота среднего размера (до 3 кг), то получится вполне съедобно...
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Было 2 так сказать случая
1)Жил попугайчик года 2 потом завели котёнка-подружились,игрались,потом через полгода кота чумка(болезнь) торкнула и тот помер,через неделю умер попугайчик.
2)Опять завели попугаичика-прожил год,заводим котёнка-маааленького....но сцуко с хорошими инстинктами охотника.Однажды очень сильно торопились и попугайчика в клетку незаперли....итог-придя домой обнаружили Мааленького котёнка меланхолично жующего под стулом лапку попугайчика.....
Вывод-завести и того и другого можно-а там как повезёт. 50/50
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Попугая и только попугая! А всех котов, котят и прочих тварей на шаурму! У меня попугаи живут с 6 лет. Это настоящие члены семьи (привет Dimon 82). Совмещать их с котами абсолютно безжалостно и негуманно.

Шаурма из котов ет мы пробовали...
А шашлык из попугая, какой он на вкус???
 
Верх Низ