Взрыв в городе - кто че знает?

  • Автор темы ice
  • Дата начала
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ужасть :girl_sad:..... Слышала я этот взврыв, не спала еще.... Потом сигнализации заорали на машинах....
Живу рядом с тем домом... Какой то не спокойный у нас район последнее время :wacko:
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Я одного не пойму: откуда на этой улице в час ночи аж четверо прохожих в одном месте и именно там, где взрыв взорвался? Вроде же не проспект Кирова...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я одного не пойму: откуда на этой улице в час ночи аж четверо прохожих в одном месте и именно там, где взрыв взорвался? Вроде же не проспект Кирова...
Ну мало ли... может просто компания шла.

P.S.
- Какова вероятность, что прошедшие мимо меня 10 ближайших человек окажутся мужчинами?
- Не знаю, не знаю... *глядя на приближающийся батальон солдат*
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ну да - шла компания, игралась с самодельным взрывным устройством, мощностью до 50 граммов в тротиловом эквиваленте... :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
кто то с химфака опыты ставил
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну мало ли... может просто компания шла.

P.S.
- Какова вероятность, что прошедшие мимо меня 10 ближайших человек окажутся мужчинами?
- Не знаю, не знаю... *глядя на приближающийся батальон солдат*
10 чел-это отделение, а не батальон!...:drag:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По факту взрыва на Б. Горной возбуждено уголовное дело.

По данным СУ СК при генпрокуратуре по Саратовской области, было взорвано радиоуправляемое взрывное устройство, предположительной мощностью 30-50 гр. в тротиловом эквиваленте.

Информация о пострадавших подтвердилась:четверо граждан получили осколочные телесные повреждения, с которыми они госпитализированы в больницу.

25 сентября следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных СУ СК при прокуратуре РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 . п.п. "а,е" ч. 2 ст. 105 УК - покушение на убийство двух или более лиц, совершенное общеопасным способом.

Для производства предварительного следствия создана следственная группа из числа следователей следственного управления. Отрабатываются различные версии.
30-50 гр в тротэквиваленте может лапку нах оторвать, как переднюю, так и заднюю... Погуляли ребятишки!...:this::drag:
 
Верх Низ