Взрыв в Сочи

  • Автор темы egor
  • Дата начала
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
:(
поэтому всегда предупреждают - не трогайте неизвестные подозрительные предметы
+1
етить.... Седня чтоль взрыв был ?
Вот и сгоняй терь на море отдохнуть :(
Неделю назад приехал из Абхазии . Все спокойно.
Сцуко! Пострадавших жаль! .....а если б малыш какой подбежал!?
Жалко всех
Везде стреляют, везде взрывают. Турция, Испания, ОАЭ.... чеж теперь дома чтоли сидеть...
+1

в Абхазию ехать...
Ехать:ninja:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
По радио сказали шо награда от мусоров буит 2 миллиона рублесов за инфу. (врут?)
ИМХО найдут уродов полюбому, не мелецеанеры, так группа отдельных товарищей в чьих бп кровных интересах шоп там все успокоилось и туристы несущие тугрики продолжали ехать.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Ппц... У меня жена сейчас там. Слава богу последний день...
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Alex 777 и Madner. Как говорится: "Волка бояться, в лес не ходить". Даже от несчастных случаев никто не застрахован, и что, сидеть дома и ждать непонятно чего?! Главное будьте бдительны, осторожны и дайте наставления своим друзьям и родственникам чтобы не трогали подозрительные предметы.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
новости 1 канала передали 15 раненых, 2 детей...
везде взрывают...везде убивают...это что млять поэтому нужно считать нормой жизни?? ниче не путаете господа??? я что должен выходя из дома озираться чтоли и дергаться от каждого пакета?? ненормально это еси че...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
в новостях и не такое говорят
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
новости 1 канала передали 15 раненых, 2 детей...
везде взрывают...везде убивают...это что млять поэтому нужно считать нормой жизни?? ниче не путаете господа??? я что должен выходя из дома озираться чтоли и дергаться от каждого пакета?? ненормально это еси че...
Для нормального человека сегодня должно стать нормой жизни простое правило: НЕ ТРОГАЙТЕ ЧУЖИЕ ВЕЩИ!... Это убережёт от проблем, и, возможно, продлит ваше пребывание в здравии... Любопытство и жадность порой стоят жизни... А боятся и невыходить из дома- это и есть цель террора: его для этого и проводят, чтобы люди стали растеряными, чтобы стали предявлять действующему руководству претензии за то, что те, якобы, не могут обеспечить безопасность граждан... Короче: за любым террактом стоит чья-то политика, чья-то игра... Людей жалко!...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Для нормального человека сегодня должно стать нормой жизни простое правило: НЕ ТРОГАЙТЕ ЧУЖИЕ ВЕЩИ!... Это убережёт от проблем, и, возможно, продлит ваше пребывание в здравии... Любопытство и жадность порой стоят жизни... А боятся и невыходить из дома- это и есть цель террора: его для этого и проводят, чтобы люди стали растеряными, чтобы стали предявлять действующему руководству претензии за то, что те, якобы, не могут обеспечить безопасность граждан... Короче: за любым террактом стоит чья-то политика, чья-то игра... Людей жалко!...

правила диктует жизнь, они меняются с течением времени, но я не считаю это нормальным, когда на пляже где отдыхают люди со всей россии может жахнуть любой пакет, и не важно нужно его для это тронуть или нет. это уже выживание.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
правила диктует жизнь, они меняются с течением времени, но я не считаю это нормальным, когда на пляже где отдыхают люди со всей россии может жахнуть любой пакет, и не важно нужно его для это тронуть или нет. это уже выживание.

дык, вроде, никто и не говорит, что это нормально....
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
дык, вроде, никто и не говорит, что это нормально....
как я понимаю Madner и Alex777 воспринимают это уже как норму жизни и "приспосабливаются", а это уже не правильно имхо
если я ошибаюсь поправят
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
новости 1 канала передали 15 раненых, 2 детей...
везде взрывают...везде убивают...это что млять поэтому нужно считать нормой жизни?? ниче не путаете господа??? я что должен выходя из дома озираться чтоли и дергаться от каждого пакета?? ненормально это еси че...
+много.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
как я понимаю Madner и Alex777 воспринимают это уже как норму жизни и "приспосабливаются", а это уже не правильно имхо
если я ошибаюсь поправят

Ну я не знаю, что они имели ввиду, но норма жизни и нормально, это ИМХО разные вещи. Нормально, это когда мать целует ребенка перед сном, а норма жизни, это когда родители раньше ложаться спать, потому что ребенок сидит перед компьютером. Я так понимаю.
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Alex 777 и Madner. Как говорится: "Волка бояться, в лес не ходить". Даже от несчастных случаев никто не застрахован, и что, сидеть дома и ждать непонятно чего?! Главное будьте бдительны, осторожны и дайте наставления своим друзьям и родственникам чтобы не трогали подозрительные предметы.
В таком случае, первое правило, не нужно находиться в оживленных местах.
Южные регионы потенциально опасны, и кроме себя самого ни кто вас не защитит. И бессмысленно обвинять службы, государство, все очень просто, если вы едете туда значит вы осознаете свой поступок.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
везде взрывают...везде убивают...это что млять поэтому нужно считать нормой жизни?? ниче не путаете господа??? я что должен выходя из дома озираться чтоли и дергаться от каждого пакета?? ненормально это еси че...

В 2008 году каждый день на дорогах России в автокатастрофах гибнут люди. А в 1734 году такого не было. Реалии жизни меняются, ага? Терроризм прочно вошел в нашу жизнь, и никуда от него не денешься. Разве только что в австрию...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот и в Южной Осетии началось настоящее боевое столкновение с применением артилерии и ВВС!... Хрупкий мир разрушен, гибнут гражданские люди, подтягиваются добровольцы на помощь осетинам...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
как я понимаю Madner и Alex777 воспринимают это уже как норму жизни и "приспосабливаются", а это уже не правильно имхо
если я ошибаюсь поправят
Если не дорога жизнь- можешь не приспосабливаться!... Это нормально, когда при визге тормозов-прохожий отпрыгивает на обочину, если не трогает змею на дороге, если при взрыве или громком хлопке- человек бросается лицом вниз на землю, прикрыв голову... Это- ОБЖ!... Нравится или не нравится вам, но это необходимо делать- инстинкт самосохранения поможет вам- только не мешайте ему спасать вас!...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
новости 1 канала передали 15 раненых, 2 детей...
везде взрывают...везде убивают...это что млять поэтому нужно считать нормой жизни?? ниче не путаете господа??? я что должен выходя из дома озираться чтоли и дергаться от каждого пакета?? ненормально это еси че...

Ростов-на-Дону. 8 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Жертвами ДТП в Карачаево- Черкесии стали восемь человек.

ДТП произошло около полуночи. Примерно в 23:40 мск четверга на окраине Карачаевска столкнулись лоб в лоб ВАЗ-2112 и ВАЗ-2109. Восемь человек, находившиеся в обеих машинах, погибли», — сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в правоохранительных органах Карачаевска



Будешь озираться и дергаться от каждой машины?
 
Верх Низ