Взрыв :)

  • Автор темы Mishan
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я не знаю почему, но у меня ща стал греться движок, и по показаниям прибора вентилятор включается так-же при 102-105 градусах. у меян инжектор.
 
OP
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю почему, но у меня ща стал греться движок, и по показаниям прибора вентилятор включается так-же при 102-105 градусах. у меян инжектор.

Ептыть, а может дело в картонках? Может пора вынимать? У тебя есть картонки возле радиатора?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ты приколол чтоль ? у меня нет картонок никаких, у меня там новый сигнал и неон, картонок не наблюдалось :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Когда заклинивает термостат, то тосол бегает только по малому кругу, а радиатор холодный. Если газануть, и в расширительном бачке будет сильное бурление при нагретом до рабочей температуры двигателе, значит термостат умер.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Когда заклинивает термостат, то тосол бегает только по малому кругу, а радиатор холодный. Если газануть, и в расширительном бачке будет сильное бурление при нагретом до рабочей температуры двигателе, значит термостат умер.

впринципе согласен, но верхняя часть радиатора горячая, и даже очень :)
 
OP
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ты приколол чтоль ? у меня нет картонок никаких, у меня там новый сигнал и неон, картонок не наблюдалось :)

Ну извени ежли зацепила тебя эта картонка, все понял "понты дороже комфорта", а по поводу сигнала у меня стоит скорее всего не хуже чем твой, а картонка им не мешает, зато в -20 у меня в салоне было очень замечтательно. :wink:
 
Верх Низ