Windows 7 и касперский 2009

  • Автор темы САШКА 2111
  • Дата начала
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
вот вам, не мучайтесь с ключами. имейте всегда лицензионную версию. инструкция: 1) удаляете старый ключ 2) выключаете касперского 3) запускаете Сброс активации KIS.ехе 4)включаете капера, активируете триал.

Зачем покупать машину??? Если можно пользоваться триальными машинами. Все что вам нужно - это кирпич, кусачки и ответка.
инструкция:
1) Выбираем понравившуюся машину
2) кирпичем разбиваем стекло
3) открываем капот, отключаем сигналку
4) по панелью дергаем провода, заводим
5) катаемся, как только триальный период заканчивается, переходим к п.1
 
Последнее редактирование модератором:
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
данная лицензия позволяет без проблем использовать сей продукт, без вероятности того, что ключ занесут в черный список, или тебя возьмут за задницу соответствующие службы.
а не хочеш мучацццо - плати деньгу. и не вопи.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
у меня Касперский 2009 (8.0.0.506) нормально работает на 7.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
вот вам, не мучайтесь с ключами. имейте всегда лицензионную версию.
инструкция:
1) удаляете старый ключ
2) выключаете касперского
3) запускаете Сброс активации KIS.ехе
4)включаете капера, активируете триал.


И снова странная рекомендация, человек же по-русски написал, что у него лицензионный антивирь, зачем ему заниматься сбросом всяких ключей, если он заплатил за него. Проблема просто в некоректной работе этого антивиря с новой версией ОС. поставил новую версию, взял свой старый ключ и поставил.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ничо не хочу сказать, но посмотри в сторону *nix систем, если не геймер, то все остельное, всмысле софта ЕСТЬ!
Не расстраивайся. Ты когда нибудь видел чтоб виндосоводы в темах никсоводов говорили что винда лучше никсов? Сомневаюсь. А вот в виндос темах всегда есть посты такие. А все потому что им не требуется убеждать и себя и окружающих что они пользуются полноценной юзерфрендли операционкой и что на их ось можно найти все и не парясь :)
 
Y

Yujen

Guest
Не расстраивайся. Ты когда нибудь видел чтоб виндосоводы в темах никсоводов говорили что винда лучше никсов? Сомневаюсь.
потому что это не так :) простой пример винды+ одноклассники: http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1792354&postcount=258
моя жена сидит в однокласниках постоянно, но у меня с линукс+однокласники такой проблемы не бывает!
На работе 100 с лишним компов + 5 серваков, котороые я админю, юниксовый сервак не трогали многа лет, а вот виндовые постоянно норовят упасть.

А все потому что им не требуется убеждать и себя и окружающих что они пользуются полноценной юзерфрендли операционкой и что на их ось можно найти все и не парясь
:D
я сидел на винде, НО почему то перешел на линукс, и не парюсь, весь софт есть ресурсы системы не жрет, как таже винда
простой пример, но для меня очень актуальный:
имеется комп пенек 2,0Ггц и 1Г памяти
задача сделать из него сервер видео наблюдения, рассматривается только фриишный софт
итак эксперимент под виндой
ХР не одной проги нормально не пошло, загрузка проца 100% в простом режиме наблюдения, а ведь еще и запись нужна и возможность посмотреть он-лайн
хр идет лесом
Win7 и теже самые программы - стало лучше, 60-80%
но под винду нормальную программу так и не смог найти, чтобы работала как служба, а это большой минус
почитав форумы по линю нашел всего 2 фришных программы, одну так и не удалось запустить, и уважаемый evn тоже ничего не смог с ней сделать, хотя делали по инструкции от разработчика
вторая программа, заработала почти сразу, и о чудо, программа оказывается может работать в режиме демона, загрузка проца не более 30%
вынул из него видюху, пристрелив Х-ы, т.е. комп теперь управляется через консоль
на нем крутятся Apache2, mySQL, Firewall, Motion, раздает инет в локальную(домашнюю) сеть, и наблюдение не тормозит
дома на всех компах стоит ubuntu 9.10
видео монтаж, фото монтаж, игры идут под wine или PlayOnLinux,
и никаких антивирусов
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Yujen
Молодец. Только вопрос остался не раскрыт: почему линкусойды всегда флудят в виндос темах что никсы рулят а виндосоводу такое и в голову не придет потому что у него и так нормальная ось и ему не требуется такого рода самоудовлетворение?
з.ы. вирей нет под никсы потому что те несколько % юзеров которые их юзают никому не интересны. Будет никсы полноценной осью, на них сидело бы больше народу и вири под них были бы. Вам никсоводам об этом говориш постоянно но вы никсоводы это не слышите просто. Вам главное что все оси ***** одни никсы рулят а не то, что есть на самом деле :)
з.з.ы.
имеется комп пенек 2,0Ггц и 1Г памяти
задача сделать из него сервер видео наблюдения, рассматривается только фриишный софт
итак эксперимент под виндой
ХР не одной проги нормально не пошло, загрузка проца 100% в простом режиме наблюдения, а ведь еще и запись нужна и возможность посмотреть он-лайн
хр идет лесом
надо смотреть библиотеку curveshands.dll, обычно проблемы в ней. А не в железе или основной оси. :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Yujen
Молодец. Только вопрос остался не раскрыт: почему линкусойды всегда флудят в виндос темах что никсы рулят а виндосоводу такое и в голову не придет потому что у него и так нормальная ось и ему не требуется такого рода самоудовлетворение?
з.ы. вирей нет под никсы потому что те несколько % юзеров которые их юзают никому не интересны. Будет никсы полноценной осью, на них сидело бы больше народу и вири под них были бы. Вам никсоводам об этом говориш постоянно но вы никсоводы это не слышите просто. Вам главное что все оси ***** одни никсы рулят а не то, что есть на самом деле :)
з.з.ы.

надо смотреть библиотеку curveshands.dll, обычно проблемы в ней. А не в железе или основной оси. :)
:a8e6cd7183adb9a51c1ты менгя старого админа поучи исчо!!!

posted by Yujen PS Спасибо повеселил как никогда!!! пользуй свою винду, я больше ниченго не скажу сиди под виндой и придохраняйся, в ЭТОМ СЧАЧСТЬЕb и Касперский анусрулез!
ИМХО by Yujen!
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Молодец. Только вопрос остался не раскрыт: почему линкусойды всегда флудят в виндос темах что никсы рулят а виндосоводу такое и в голову не придет потому что у него и так нормальная ось и ему не требуется такого рода самоудовлетворение?
это потому лиш потому что виндусятников нет в линуховских форумах
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
люди тоже хочу 7-ю себе а где достать подскажите плз.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Icemanoff
Жесть. Аргумент железный. А теперь старый стало синонимом правый? :D

это потому лиш потому что виндусятников нет в линуховских форумах
Да брось. Конкретно ЭТОТ форум это не форум виндусятников или линуксоидов и темы тем не менее обсуждаются и только линуксоиды пытаются встрять в темы про винду а вот наоборот чет как то никак.

Так что ребят, незачет вам. Темку раскрыть так и не получается у вас :)
Вы все пытаетесь мне сейчас доказать что никсы чем то там кому то там лучше, что вы крутые линуксоиды и ла-ла-ла бла-бла-бла. Но это разговор ниочем и не по теме вопроса совершенно. На любом форуме не узкой тематики по nix или win платформам в любой теме про винду и во многих темах при маки рано или поздно появляется человек который говорит что "а я юзаю никсы и они круче всех". В то же время никто в обсуждениях никсов не лезет со словами что винда круче. Вот и спрашивается: почему пользователи полноценных продуктов не испытывают необходимость кричать на каждом углу что они (продукты) таковыми являются а линуксоиды с одной стороны считают что их ось полноценная а с другой везде кричат об этом? :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Icemanoff
ссори, значит я твой posted by не правильно понял.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
потому что это не так Smile3 простой пример винды+ одноклассники: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...&postcount=258 моя жена сидит в однокласниках постоянно, но у меня с линукс+однокласники такой проблемы не бывает! На работе 100 с лишним компов + 5 серваков, котороые я админю, юниксовый сервак не трогали многа лет, а вот виндовые постоянно норовят упасть.
Всё тоже самое что и у тебя (про парк компов), только оси - XP, Vista и 7, с сайтами никаких проблем, в частности с одноклассниками.
 
Y

Yujen

Guest
Всё тоже самое что и у тебя (про парк компов), только оси - XP, Vista и 7, с сайтами никаких проблем, в частности с одноклассниками.
так и у меня с ними проблем нет :) я ссылку дал на пост где у человека есть проблемы
 
Верх Низ