Windows 7. Кто юзал?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, ты не модератор?
А, значит критиковать можно. :))

Да не обижайся..не критикует тя никто..Просто не в хрюше дело. Сам на ней сижу и работаю..А новые системы по любэ сырые..хоть и релизы...
Не нра третий сервиспак - не ставь..работай со вторым, если тормозов нет.НЕ критично..
 
D

Dvorkyn

Guest
поделись ссылками, советами ) я только за если это не правда, потому как хрюша хорошая вещь для бестолковых юзерев )

Да приходи в гости...у меня вот как раз один тут сидит режется в CoD, спросим у него че там тормозит..Можешь свой системник захватить..ПОставим тебе 64 бита намана..Если ты реальный 64 битный пасан :):em24:

А если серъезно, то на 64 бита имеет смысл переходить если ты реально "уперся" в лимиты 32 битной версии. Мне например позарез надо было все 4 гига памяти..и ни грамма меньше..И чтобы все четыре процессора жили нормальной жизнью..Чиста для игр - не имеет смысла конечно...ибо никто меня не переубедит, что хрюша отстойная система...Вы просто не умеете ее готовить..
Сисадмин со стажем...(ща пощитаю...ну лет 12 точно)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Dvorkyn, ты не модератор?
А, значит критиковать можно. :))
Я с тобой соглашусь, что прямые ручки и моск делают из любой системы конфетку. Но по поводу "Ставьте все сервиспаки, внимательнее к драйверам"..... Как только ставлю на свою систему SP3, у нее башню рвет. Тормозит, глючит и прочее. С разных мест брал разные, одно и то же. Грузит этот пак систему и все.
Именно поэтому я бы тоже с удовольствием поигрался с семеркой.
Есть компы просто с SP3, есть вообще с самыми свежими апдейтами (ставятся на автомате) - нормально, никаких тормозов.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Использую уже несколько месяцев. Сначала бета-версию, сейчас RC. Нравится.
 
U

ULITK@

Guest
Пользуемся второй день, всё пока устраивает. :yes3:
И не выскакивает раздражающее окошечко "Вы уверены?", как в Висте.
 
U

ULITK@

Guest
..... получается и виста уже вышла...?:blink::ebc8660fb82e1dc3fd6

Что так сразу... :ebc8660fb82e1dc3fd6
Я за этим не слежу, что когда выходит. Виста у меня была давно, но она мне не нравится. Я уверена! :girl_crazy:

Просто пришло время и друг, в этом разбирающийся, установил новую винду. :pardon:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
прочитал все сообщения.... я пожалуй просто промолчу:)
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
тож ничо формат с:\ было первой командой маво брата))))))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
у меня стоит w 7 candidate release ток вчера поставил, до этого стояла w7 какая то тестовая.
Майкрософт их щас бесплатно раздает вместе с ключами.
W7 мне прям очень понравилась, больше чем виста, значительно стабильнее. Эта w7 позволяет эмулировать вин ХР и запускать приложения например виртуал демон на хр в режиме совместимости с w7.
Вообщем рекомендую.

Я как то ставил себе, вот только не знаю какую сборку. Вот как раз даймонд тулз у меня и не хотел вставать. Из-за этого пришлось снести и поставить Висту, хотя системка понравилась, комп меньше грузит.
 
Верх Низ