Windows 7 тормозит при открытии папок

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
надумал вот тоже поставить семерку.. еще никогда не юзал её.. как в работе эта винда? тормоза наблюдаются по сравнению с ХР? в раздумиях в общем, не могу решить
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
тоже как и ты месяц назад поставил. ну ниче вертиться..привыкаю вот. Ставь Сань. Попробуй. Глядиш понравится!
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
тоже как и ты месяц назад поставил. ну ниче вертиться..привыкаю вот. Ставь Сань. Попробуй. Глядиш понравится!
спс, Андрей :) ток если не понравится, то уж больно доолго придется возвращать всё обратно.. пару дней с переустановкой системы думаю потребуется.. ну тоже вот склоняюсь, что стоит попробовать, глядишь и понравится
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Если открываешь папку с большим количеством файлов - начинаются тормоза, а сверху в адресной строке ползет зеленая полоса. Причем раз на раз не приходится, то в лет открывает, то тормозит подолгу. В чем может быть проблема? WinXP проблем с этими же папками не испытывает.
тоже так.......
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нравится.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ток если не понравится, то уж больно доолго придется возвращать всё обратно.. пару дней с переустановкой системы думаю потребуется..
А что мешает образ системы сделать?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Мёрфис, ставь. Сделай реально образ старой системы и после откатиш если не понравится. Мне она не особо, но приходится периодически юзать. На постоянку скорее всего после первого сервис-пака перейду, как обычно :)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Если открываешь папку с большим количеством файлов - начинаются тормоза, а сверху в адресной строке ползет зеленая полоса. Причем раз на раз не приходится, то в лет открывает, то тормозит подолгу. В чем может быть проблема? WinXP проблем с этими же папками не испытывает.

ээээ это и так всем было известно. Нафиг это глючное дерьмо вообще устанавливать, да еще и лицензионное.
 
Верх Низ