WinJet из Саратова! Летал ли?

  • Автор темы Max21103
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ну все люди разные и интересы тож!
Теперь понятны ваши высказывания о красотах природы... вам не нужны пейзажи. Вам нужны галочки. Главное, чтоб они были у чёрта на куличиках.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Я галочки не ставлю, но через 3 - 4 дня в одном месте мне становится скучно и однообразно, поэтому стараюсь двигаться дальше, пусть даже туда, где я был уже.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Успеть галочек наставить?

По-разному. Например, как страна мне абсолютно неинтересен Катар. Но если будет возможность на длинной стыковке в Дохе выйти в город, я непременно это сделаю, потому что ну а мало ли, вдруг понравится? А если нет - так все равно будет какое-никакое впечатление о стране.
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Теперь понятны ваши высказывания о красотах природы... вам не нужны пейзажи. Вам нужны галочки. Главное, чтоб они были у чёрта на куличиках.
Не совсем так! Очень хочется , чтобы галочки были жирными)) Это фееричное ощущение, когда ты долго и нудно идешь к цели и в конце видишь офигительный пейзаж! ВАУ!

Вот например ниже по ссылке чудесное место!

http://mff.livejournal.com/300556.html

Автор сказал дивную фразу!

"Нан-Мадол как раз такое место, куда долго и сложно добираться, а потом ты стоишь в центре и говоришь себе "Ох, ёбта, ну нифига себе, неужели я здесь? Дико круто!" Ну что я рассказываю, мы все ездим во всякие странные места из-за этого адреналинового ощущения, вы понимаете. Технически это, конечно, всего 3 пересадки самолётом от Москвы, но самая большая сложность поджидает путешественника ещё до первого участка: сначала надо узнать о существовании Нан-Мадола. Вот сейчас, читатель, ты впервые узнаёшь о его существовании, хотя, казалось бы, сколько уже всего было тобой прочитано и увидено по телевизору
Да и пока есть возможность и желание побывать у чёрта на куличиках....."

А вообще, что мы скатились до предпочтений и флуда. По теме все понятно, можно закрывать!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
сначала надо узнать о существовании Нан-Мадола.
В мире около миллиона красивых мест и пейзажей. Потратить жизнь что-бы увидеть как можно больше? Увольте. По моему мнению это дичайший эгоизм.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Причем тут эгоизм?
Ты один мотаешся по этим местам или с любимым человеком? Для меня отпуск, это прежде всего возможность побыть рядом, вдали от рутины и суеты повседневности, вместе порадоваться новым странам и поделиться эмоциями друг с другом. А ставить галочки это не для НАС.
 
S

sumrak

Guest
В мире около миллиона красивых мест и пейзажей. Потратить жизнь что-бы увидеть как можно больше? Увольте. По моему мнению это дичайший эгоизм.

Вот я согласен, без нормального, неторопливого, вдумчивого осознания и расположения, такие получасовые путешествия сродни просмотру фотографий через экран фотокамеры на солнце.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Не совсем так! Очень хочется , чтобы галочки были жирными)) Это фееричное ощущение, когда ты долго и нудно идешь к цели и в конце видишь офигительный пейзаж! ВАУ!

Вот например ниже по ссылке чудесное место!

http://mff.livejournal.com/300556.html

Автор сказал дивную фразу!

"Нан-Мадол как раз такое место, куда долго и сложно добираться, а потом ты стоишь в центре и говоришь себе "Ох, ёбта, ну нифига себе, неужели я здесь? Дико круто!" Ну что я рассказываю, мы все ездим во всякие странные места из-за этого адреналинового ощущения, вы понимаете. Технически это, конечно, всего 3 пересадки самолётом от Москвы, но самая большая сложность поджидает путешественника ещё до первого участка: сначала надо узнать о существовании Нан-Мадола. Вот сейчас, читатель, ты впервые узнаёшь о его существовании, хотя, казалось бы, сколько уже всего было тобой прочитано и увидено по телевизору
Да и пока есть возможность и желание побывать у чёрта на куличиках....."

А вообще, что мы скатились до предпочтений и флуда. По теме все понятно, можно закрывать!
Тоже читаешь его? Отличный автор! Черпаю у него вдохновение, морально готовлюсь к поездке по всяким жопищам.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ты один мотаешся по этим местам или с любимым человеком? Для меня отпуск, это прежде всего возможность побыть рядом, вдали от рутины и суеты повседневности, вместе порадоваться новым странам и поделиться эмоциями друг с другом. А ставить галочки это не для НАС.

С любимым человеком, конечно. Был бы один - ездил бы так же, конечно, но вместе интереснее.
 
OP
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Тоже читаешь его? Отличный автор! Черпаю у него вдохновение, морально готовлюсь к поездке по всяким жопищам.
Угу, чувак кросавчег))
С любимым человеком, конечно. Был бы один - ездил бы так же, конечно, но вместе интереснее.

Да, гораздо приятнее ездить когда рядом та, которая разделяет и понимает твои стремления, желания и эмоции..

Иван, спор беспредметный! Как видишь нам с тобой одно, а другим другой. У каждого правда своя к счастью.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
WinJet накирнулся
 
Верх Низ