Хелп, близкий друг пригласил на свою свадьбу!

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Нет времени совсем у меня, выручайте, надо свежие идеи, советы по поводу:
1. Оригинальный (можно весёлый, или смешной) способ дарения деньгаф (10тр)
2. Чёткое поздравительное речь )))
3. Ниипацо нириально крутой тост.

С меня атчёд о реализации задумок )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
По первому пункту
1. Большой мешок с "капустой" (внутри именно капуста))) но преподнести как типа валюту (НЗ в сложные времена ;))) ). шефу так дарили на ДР недавно. а деньги так потом подарить))) типа нашими деньгами еще
2. поменять на мелочь))) типа 2-5 руб. и так же мешок баблосов подарить
3. баян, но :))) ключи от квартиры)))) или машины)))) просто ключи
4. заказать в р/а большую денюжку. типа миллион евро))) формат например 2 ватмана))) вооот.

По второму/третьему - не люблю тосты и пр, поэтому не знаю))))

ЗЫ ща еще че нить придумаем
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Могу деньгу шириной А0 распечатать ))), с тебя краски для принтера.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
однажды дарил друзьям на свадьбу большую копилку в виде коровы, а в ней соответственно сумма, размененная на пятаки. четыре года прошло, товарищ все пятаки собирает
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет времени совсем у меня, выручайте, надо свежие идеи, советы по поводу:
1. Оригинальный (можно весёлый, или смешной) способ дарения деньгаф (10тр)
2. Чёткое поздравительное речь )))
3. Ниипацо нириально крутой тост.

С меня атчёд о реализации задумок )))
Как-то дарили букетик цветофф сделанных из ден знаков (типа оригами). Прикольно было.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот, что я нашла у себя. Сразу говорю, я обычно беру это за основу, переделывая все под свой лад и добавляя, что нужно. Сейчас просто некогда этим заниматься.
Из всех поздравлений выбрала, что на мой взгляд больше подходит тебе, когда все "через шутку". Может чаво и пригодится:girl_smile:

***
Если в семье рождается 10 детей, и половина из них похожа на отца, то отцу вручается медаль «За совместительство»!

Если в семье 10 детей, и никто из них не похож на отца, то ему вручается медаль «За невмешательство»!

Если в семье 10 детей, и все они похожи на отца, то ему вручается медаль «Отец — молодец»!


***
Вас долго гнали под венец,
Чтобы оформить брачный акт.
Случился все же, наконец,
Непоправимый этот факт!

Теперь задание сложней
И у родных, и у друзей:
Еще неведомо науке,
Чтобы рождались дети, внуки,
Когда лишь пейджер с телефоном
Служили связью двум влюбленным!

И вас со свадьбой поздравляя,
портрет ваш свадебный желаем
Носить с собою вам везде,
Чтобы друг друга не пугаться,
Коль доведется повстречаться,
Во вновь построенном гнезде!

***
Вы, наверное, замечали, что у супругов, долгие годы живущих вместе, и интересы и вкусы становятся одинаковыми. У нас в семье - тоже. Например, и я и моя жена, мы оба, любим... меня!
A мы с женихом знакомы не так давно, но вкусы у нас с ним тоже одинаковые - и ему и всем нам нравится его невеста! Предлагаю выпить за красавицу-невесту!

***
Всем известны философские понятия: форма и содержание. Так вот, одного философа спросили:
- Чем форма отличается от содержания? Он ответил так:
- Если есть форма, то нужно... брать на содержание!
Ему задают встречный вопрос:
- А что делать, если есть и форма и содержание?
- Тогда, - говорит философ, - нужно... срочно брать замуж!
Предлагаю поднять тост за жениха! По-моему, он прекрасно разбирается в философии!


***
Мужчина спрашивает у Бога:
- Господь! Почему ты создал женщин такими красивыми?.. И одновременно такими глупыми?
— Красивыми, чтобы их могли любить вы, мужчины! Глупыми, чтобы они могли... любить вас, мужчин!
Если же женщина красивая и не глупая, ей, конечно, особенно трудно
полюбить мужчину. Этот мужчина должен быть исключительным! Таким и является наш жених. Давайте выпьем за нашего исключительного жениха!


***
Принесса Диана, очень любила свои украшенния. И было у неё любимое украшение из жемчуга, она клала его в отдельную шкатулочку. и вот,однажды с утра в комнату к принцесе влетела ворона и украла украшение, она поднялась высоко высоко в небо, солнце обожгло её крылья украшени упалооо жемчужины рассыпались, и превратились в женчин и одна из этих жемчужин сегодня за этим свадебным столом! давайте выпьем за невесту!!!

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. Был у падишаха также и звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит ему:
- Ты долго жид у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И потому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих, жен. И вот подходит наш звездочет к первой жене спрашивает ее:
- Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два?
- Три, - отвечает та. "Какая экономная жена", -подумал звездочет.
Вторая ему ответила:
- Четыре.
"Какая умная жена", - подумал звездочет.
Третья же ему ответила:
- Пять. "А это очень щедрая жена", - подумал звездочет. Как вы думаете, какую жену он выбрал?
За столом все обычно высказывают свои мнения. После паузы человек, произносящий тост, говорит:
- Нет, вы неправы. Он выбрал самую красивую! Так поднимем же, друзья, бокалы за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!




 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в драхмах или иенах подари)))...а лучше разменяй разными валютами и в фотоальбоме расставь в разном порядке) а при поздравлении пожелать - шоб вся жизнь так выглядела как этот альбом) ну типа бабло и путешествия)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Китя - пасиб )

SffD - копилка эт вариант!
Как-то дарили букетик цветофф сделанных из ден знаков (типа оригами). Прикольно было.
А как букетик-то сделать, или есть специальнообученные люди?

Гламурная сучка- Пасиб, кое-что возьму на заметку.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
в драхмах или иенах подари)))...а лучше разменяй разными валютами и в фотоальбоме расставь в разном порядке) а при поздравлении пожелать - шоб вся жизнь так выглядела как этот альбом) ну типа бабло и путешествия)
Альбом тоже чёткий вариант, но чую в 10р не уложусь )))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Для варианта, если ради прикола можно подарить "мешок " денег.

У нас в банке можно мешочек приобрести)))

Номинал - Стоимость - Вес - Штук в мешке
1 копейка - 40 рублей - 6кг - 4000 шт
5 копеек - 100 рублей - 5,2 кг - 2000 штук
10 копеек - 250 рублей - 4,8 кг - 2500 штук
50 копеек - 1000 рублей - 5,8кг - 2000 штук
1 рубль - 1500 рублей - 4,87 кг - 1500 штук
2 рубля - 2000 рублей - 5,1 кг - 1000 штук
5 рублей - 5000 рублей- 6,45 кг- 1000 штук

Мешок упакованный "Банком России" обпломбированные сбербанком) Только заказать надо)


p.s. Можно подарить с "понтом" целый мешок денег... и пусть всю первую брачныю ночь считают сидят):girl_wacko: А потом остальную сумму подарить в конверте)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так торжество уже было? Отчет хде?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Подарить 1 коп. (российскую, советскую - не имеет значения) и сказать: "Копейка - монета неразменная, неделимая. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же неделимой, как эта монета, будьте вдвоем единым целым. Храните эту монету всю свою жизнь". Отдать лично в руки молодоженам, деньги приложить просто.
 
Верх Низ