Хелп! Сломался основной компьютер (системник). Нужна помощь)

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Еще раз спасибо всем за советы, в теме и по телефону))) Есть о чем подумать, все равно нужно менять или системник, или платформу.
Отдельное - очередное! - спасибо Kra$@Alex http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?7831-Kra-Alex, в данной ситуации помог обойтись "малой кровью" и соответственно ничтожными деньгами, с одного взгляда диагностировал мамку, заменил (перепаял) в ней конденсаторы и она успешно заработала))) Для меня, юзера - удивительно. Респект. Думал, придется как минимум менять. Почему-то не приходило в голову, что такие комплектующие лечатся пайкой и заменой "радиодеталей":)
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ёмкостя поставили лоу еср? :pardon:
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Была подобная ситуяция разобрал комп долго пылесосил перезпкрепил планку памяти провеерил все контакты и о чудо завелся.
А у меня на домашнем все с точностью до наоборот: как только почищу, попылесосю, Винда стабильно слетает, да и ставится после ни с первого раза..... Поэтому лишний раз стараюсь и не трогать)
 
Y

Yujen

Guest
+1 за разобрать и пропылесосить. Мне помогло.
тебя разобрали и пропылисоссили? О_о
Формально - да. Практически - хз, в нашей деревне проблематично хорошие запчасти купить.
в радиодеталях на вольской привозят под заказ, постянно там закупаюсь. нареканий нет
 
Верх Низ