Хелп! Срочна!

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО 37 тысяч - вполне адекватная сумма для двух дверей, порога и стойки на нексии...

Да мне ващет по фиг - хоть 50 копеек, лишь бы за эти деньги сделали. Вот только станции почему то за 37 не хотят делать. Даже сосед по гаражу - жестянщик, свой в доску человек ту же сумму назвал.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
странно у меня машине 2 года так мне в страховой сразу предложили ремонт по ОСАГО виновника, а вообще вроде ремонт должны делать пока машина на гарантии в фирменом СТО. Скоро тему свою подниму так как тоже был на оценке повреждения аналогичные твоим машина ВАЗ 21150, на днях узнаю сумму.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
ООО "НИЛСЭ" на Белоглинской - это подразделение судебной экспертизы. На Белоглинской, с Вольской надо повернуть налево. Вход в арке 5-ти этажного дома, до конца коридора и направо - сидят автоэксперты.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
В общем вскрытие чего показало (разговаривал утром с человеком из РГС, сотрудником): сумму страховой выплаты теперь действительно СЧИТАЮТ В МОСКВЕ ПО ФОТКАМ, ПРИСЛАННЫМ ИЗ САРАТОВА!!!! Это не трындешь, а гольная правда. В москва практически считают стоимость расходных материалов и запчастей, а стоимость работ берут мизерную, исходя из какого то коэффициента региона. Ну, то есть фактически считается, что здесь всё дешево, работники станций работают за копейки и стоимость ремонта здесь будет ничтожна мала. Система эта действует пару месяцев как и теперь там целая толпа возмущенных типа меня. Всем выдают копейки. Сейчас там встретил мужичка, которому насчитали за вхлам разбитую морду РАВ4 (даже движку досталось) 50 тыр. Он просто в ступоре. В общем подаю в суд на возмещение УТС. И буду давить еще на скрытые повреждения. Вот такие пирожки... с РГСом мля...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
В суд на УТС это правильно. Но тем не менее, сделай независимую экспертизу и оспаривай экспертизу от РГС, ибо она тебе навязана и не является конечной инстанцией. Независимая посчитает тебе нормально, обратишься в суд. Убьешь 2 месяца, но при твоей сумме ремонта, это оправдано.


Кстати, если не лень, напиши жалобу в РСА (http://www.autoins.ru) на РГС.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а если дать им пусть сами ремонтируют?
 
Верх Низ