Хеппи бёзди ту йу, хаппи бёзди ту йу, хеппи...

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
эх... а я вот записей не веду - моя психика мне дороже :) ибо если вывести итоговую сумму - может не выдержать :)
Зря, вот например полистал книжечку про нашу старую, бывшую копейку, столько всего узнал!! что и когда ломалось, заменялось, сколокь было залито бензина - скока его израсходовали. иногда просто нужно найти когда что то заменяли. по семерке тожа такая имеется, правда почти пустая (т3р!!!!).
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
м... у меня траты на ремонт не идут в сравнение с тратами на доработку :))))
поэтому лучше не считать ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
кстати на счет резины. у меня тоже кама-205, летом нормальная резина, даже более того. но вот зимой!!! нам с батей хватило первого снега!!! выезжаю со двора на дорогу и тут же разворот.. согласен - опыта нету.. газанул сильно, летние привычки.. но все равно, потом в родник поехали в начале апреля (зимой не катаемся, в гараже стоит), на 10-ю дачную, так там в безобидной ямке просто встал!!! шлифую и всё!! батя попробовал - тоже самое. вытолкали с помощью двух человеческих сил.
И вообще кама - беззубая, точнее совсем не острая, все края зализаны, цеплятся не чем за снег. а забивается грязью - вообще мрак!! после поездок за грибами понимаешь, что с дорожной резиноу туды лучше не суваться.
вообще зимой - шипы, летом нормальная летняя.
никаких ВСЕСЕЗОННЫХ!!!
кстати, кама 205 - ещё и всесезонная!!! только вот интересно кто и где её испытывал...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за поздрвавления.

2 Евгений: хочИЖ погоняццо? :) Йож он легкий просто, вот и пуляитт :)
Ну чаво жа, как-нить погоняимся :)
Сильный, но легкий (анекдот про ежа)
На самом деле, присоединяюсь к поздравленьям
ГЛАВНОЕ чтобы машинка была любима и соответствовала ожиданиям хозяина! В добрый путь! ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
всесезонная резина - это такой забавный продукт отечественного маркетинга :)
ее смысл туманен. она шумная, жесткая, плохо ведет себя на асфальте и особенно в дождь, а также никакая на зимних дорогах.
 
Верх Низ