ХиРомантия..))

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 279
Реакции
1 223
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 279
Реакции
1 223
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А там, по целому развороту посвящают объявлениям подобных "экстрасексов", и ведь есть люди которые ведутся)))
Ну я понимаю. Товарищ работал ди-джеем на радио. Говорит гороскоп читали по одной и той же брошюрке 5 лет, пока до дыр не затёрли)))
Я про другое. Именно ходил ли кто-то индивидуально к хироманту. И хиромант он не будущее видит, он видит некоторые тенденции... мне интересен опыт.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Пиво, если хиромант и видит, то надо у него, вообще у любого экстрасенса, спросить сначала прошлое.
По версии хиромантов, на руке отражаются знаки прошлого, такие как смерть родственников, нпр, браки, дети, критичные случаи в жизни и прочие насыщенные значимые события как плохого, так и хорошего содержания.
Отражаются многие качества самого индивида.

Про будущее- по идее, на руке отражается потенциальное будущее на момент встречи с хиромантом.
Линии меняются. это точно.
Казалось бы с возрастом их должно становиться только больше.
Ан нет, у меня больше 1 см глубокой линии вообще исчезло.

Пиво, в инете есть сайты с форумами по картам Таро.
Если хочешь, можешь там ситуацию изложить, они бесплатно раскладывают.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 279
Реакции
1 223
Баллы
113
Пиво, если хиромант и видит, то надо у него, вообще у любого экстрасенса, спросить сначала прошлое.
По версии хиромантов, на руке отражаются знаки прошлого, такие как смерть родственников, нпр, браки, дети, критичные случаи в жизни и прочие насыщенные значимые события как плохого, так и хорошего содержания.
Отражаются многие качества самого индивида.
Хорошему хЕроманту достаточно посмотреть на одежду, украшения, макияж, манеру общения. На руку ему смотреть совсем не надо, он и так всё видит, и прошлое, и будущее)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Хорошему хЕроманту достаточно посмотреть на одежду, украшения, макияж, манеру общения. На руку ему смотреть совсем не надо, он и так всё видит, и прошлое, и будущее)))

Это ты сейчас цыган описал.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Рисунок на ладони видимо может показать часть генетической составляющей. Думаю смысл в этом.

То же со знаками зодиака. Каждый период характеризуется разной температурой, продолжительностью светового дня, набором питательных веществ и витаминов, что сильно влияет на первичное формирование характера и не только.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Рисунок на ладони видимо может показать часть генетической составляющей. Думаю смысл в этом.

То же со знаками зодиака. Каждый период характеризуется разной температурой, продолжительностью светового дня, набором питательных веществ и витаминов, что сильно влияет на первичное формирование характера и не только.

Согласен. Знаки зодиака однозначно можно характеризовать как отдельные психотипы. Только в течение жизни наносится сверху уже приобретённое.
 
Верх Низ