Хирург ездил на «человеческом топливе»

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
кстати, выход в условиях кризиса...
америка - страна, страдающая ожирением, поэтому при таком раскладе - нефть им нафиг не нужна...
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Заметьте,что у нас на форуме есть(был,не вижу последнее время) человек с ником Хирург и был у него Ford Explorer :crazy:

Есть и никуда не делся, и форд был)))) Чёрт, спалили меня:b3b4e46f21f040a62b4 Да, именно поэтому я и уехал из Амерки:biggrin:

Не вижу ничего незаконного)) я вот одного не понимаю, у них получается, если врач делает операцию, например, по удалению апендикса, он должен потом при выписывании больного из больницы завенуть ему отрезанную часть с собой)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Тоже мне, бином Ньютона... Из жира — бензин... Вон в книжке про Чонкина мужик из дерьма самогон гнал... Вот это да!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
кстати, выход в условиях кризиса...
америка - страна, страдающая ожирением, поэтому при таком раскладе - нефть им нафиг не нужна...

+1)) Накрылись поставки нефти в пендостан(((
Уж на что, на что, а на жир они богаты))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Хм... получается для вас заправлять автомобиль переработанной человеческой тканью мерзко, а вот на курином жире из "Пандока", например, поездить врядли бы кто отказался.
Это же не "парфюмер" какой-нибудь, колбасивший девок на духи, а так, обрезки собирал.
Впрочем, русским людям свойственно заниматься трупоедением, питаться свиньями и лошадьми, но не есть собак с крысами - видите ли, брезгливость не позволяет (я, кстати, как и все).
Но нелогично это и непрактично.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
НОрмальная тема. Теперь пендосии нефть не нужна )
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Молодец Хирург, с умел пристроить то, что выбрасывают. Уважаю таких людей. Вот только за что его судить? Страны наоборот стремятся к био-топливу.
 
Верх Низ