Хлебопечь - нужны отзывы

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Доброго времени суток!
Вчера в Реванше были все три модели Панасоников. Да и других производителей хватало.
В Ленте попалась готовые хлебные смеси фирмы "Пудовъ", в частности Бородинский. Взял познакомиться, но руки испечь еще не дошли.
Кто либо пробовал подобное? Если верить форуму на их сайте, в последних партиях пошли некачественные дрожжи. Или лучше смеси формировать самостоятельно?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Доброго времени суток!
Вчера в Реванше были все три модели Панасоников. Да и других производителей хватало.
В Ленте попалась готовые хлебные смеси фирмы "Пудовъ", в частности Бородинский. Взял познакомиться, но руки испечь еще не дошли.
Кто либо пробовал подобное? Если верить форуму на их сайте, в последних партиях пошли некачественные дрожжи. Или лучше смеси формировать самостоятельно?

я в Реванше так и не дождался,взял в Апкоме
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
куплена хлебопечка Panasonic 2501 в Апкоме за 5990р:) теперь начнем печь хлеб
позавчера забрела в Эксперт на Шехурдина, 1. Стоит наша красавица по супер-мега-акции за 6500. Поржала. Какая-то тетка терлась около неё и собиралась покупать....Так что моя ноябрьская покупка за 5900 радует даже ценой, так сказать. И народ, у кого в ней реально получиться бородинский-отпишитесь, ибо я даже рецепта в её книге такого не нашла
Андрюха, прими поздравления, это девайс, очень радующий душу и желудок! и даже кошелёк. :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а в чем выгода этой покупки? не дошло пока еще ...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
ну вот, испекли первую буханочку на новой печке,спасибо Клео за советы и презентацию
вроде ничего получилась на вид:derisive:
 

Вложения

  • Фото1171.jpg
    Фото1171.jpg
    441,2 КБ · Просмотры: 18
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну вот, испекли первую буханочку на новой печке,спасибо Клео за советы и презентацию
вроде ничего получилась на вид:derisive:
корку светлую выбрали поди? Это простой белый?:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а в чем выгода этой покупки? не дошло пока еще ...
Примерно на семью из четверых человек по буханке в день, ну или две-окупается за год. Лично я никогда так печь не оценивала, она у меня для настроения-захотела, почитала инет 2 недели и купила. Уже читала, что такую дорогую печь покупать-бред. но мне пофеГ, мне нравиться она, да и недорого за девайс, который сам месит, выстаивает и печёт отлично. ИМХО.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ага,Макфа,фоткали на мобильник
вы с мукой собираетесь экспериментировать или нет? Я хочу муку кг по 20 брать, вот и жду отзывов, вдруг у кого получость всё хорошо и с другой муки...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
вы с мукой собираетесь экспериментировать или нет? Я хочу муку кг по 20 брать, вот и жду отзывов, вдруг у кого получость всё хорошо и с другой муки...

да ты прям оптовик))) будем разный хлеб делать,муку пока будем брать в небольших количествах
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да ты прям оптовик))) будем разный хлеб делать,муку пока будем брать в небольших количествах
ну я потому что собираюсь печь плитой, да и зимой пельмени, блины и т.д. и .тп. Кстати, иногда испеку хлеб и в гости идём и угощаем-лучше всяких тортов, друзья едят-кайфуют прямо. Так что не стыдно с такой буханочкой в гости прийти, особенно горячей.
Ржаной ещё не делали? Мука продается в любой пятерке, 2 кг 32 р. Кукурузная и т.д.-в гиперах. Попробуйте хлеб из разной муки-весчь. Я пеку с кукурузной мукой и овсянными хлопьями. :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
ну я потому что собираюсь печь плитой, да и зимой пельмени, блины и т.д. и .тп. Кстати, иногда испеку хлеб и в гости идём и угощаем-лучше всяких тортов, друзья едят-кайфуют прямо. Так что не стыдно с такой буханочкой в гости прийти, особенно горячей.
Ржаной ещё не делали? Мука продается в любой пятерке, 2 кг 32 р. Кукурузная и т.д.-в гиперах. Попробуйте хлеб из разной муки-весчь. Я пеку с кукурузной мукой и овсянными хлопьями. :)

собираемся,пасиб за советы,применим
 
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7696024&hid=90600&clid=501

Взяли эту неделю назад. Отличная вещь. Опробовали пока что не очень много рецептов. Обычный белый хлеб получается очень хорошим (в магазе хуже), в последний раз испекли кекс с курагой - вещь изумительная.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
попробовали сегодня первый наш хлеб, первый блин оказался не комом, радует:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
кто пек кексы, в книжке напиcано постелить бумагу для выпечки, куда стелить онa потом не сползает?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а рецептик?
зы: а где купить солод?
рецепт беру из книги именно для этой модели, в других (мулинексах) не встречала такой рецепт. Там в пропорции белая мука, кукурузная и овсяные хлопья и на 6 часовую прогу. Если он вам нужен детально-напишу как в книге для моего панаса.

кто пек кексы, в книжке напиcано постелить бумагу для выпечки, куда стелить онa потом не сползает?
не сползает. Только я всё равно её немного смазываю маслом:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
рецепт беру из книги именно для этой модели, в других (мулинексах) не встречала такой рецепт. Там в пропорции белая мука, кукурузная и овсяные хлопья и на 6 часовую прогу. Если он вам нужен детально-напишу как в книге для моего панаса.


не сползает. Только я всё равно её немного смазываю маслом:)

на дно стелишь предварительно смазав маслом?
 
Верх Низ