Хочешь узнать кое-что про себя?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не, ну ё-маё! Читать умеем? Или это просто упрямство осл... такое, чтобы просто писанУть?


Тогда предлагаю закрыть тему и удалить все посты кроме первого, пусть люди тестируются кто хочет и при етом все остануться при своем мнении. :victory:

Да высказывай! Но, предвидяодно из мнений, оно и было вынесено в начало. Ничего нового ты не сказал.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
На первом месте в твоей жизни любовь, на втором - деньги На третьей ступени - карьера , на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - семья

Твое описание себя: милая,
партнера - лысая,
врага - хвостатая.
Твой интерес к сексу характеризуется словом крепкий,
а твоя жизнь - ласковое


женя - имя того человека, который тебя никогда не забудет.
мама - имя того, кого ты считаешь лучшим другом.
Ты действительно любишь человека с именем Олег.
Алиса - твой близнец по духу.
Никогда не думала, что Олег лысый)))))))))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги


ошибка была. Вопрос не поняла)))я расставила в обратном порядке. Ну дура короче))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство На третьей ступени - деньги , на четвертой - карьера, а на последнем месте - любовь.
Остальное выкладывать не буду,ибо тест не во всём прав...Я девушек люблю!!!!!:68d8f119ab8b43377b8 И мама мне совсем не лучший друг!!!Я с ней почти не общаюсь...:3b0c4d82cdc5025795e
З.Ы. Кто напишет:Не спорь с Далай Ламой,тот дебил!:crazy:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У меня получилось такое, что расказывать стыдно. И секс почему-то чёрный (кофе -...). Это как? И вовсе он ни чёрный...
 
Верх Низ