Хочу БМВ,что посоветуете?

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Под восстановление можно взять рублей за 200-250...
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
хааа.....)) я помню эту бмв)))) лет 6 назад мне показывали фото с нокии 6230( в то время новая модель была) и говорили что это hamann оригинал)))) с москвы типо пригнали авто ребята недавно)))) я всё ждал увидеть воочию)))))))))))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
хааа.....)) я помню эту бмв)))) лет 6 назад мне показывали фото с нокии 6230( в то время новая модель была) и говорили что это hamann оригинал)))) с москвы типо пригнали авто ребята недавно)))) я всё ждал увидеть воочию)))))))))))

ребята с хаманна мягко говоря немножко бы удивились увидя свое творение )))))
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
они бы обосрались там все))))))))))))))))))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
за 280 e34 должна быть просто как только что с Германии или быть эксклюзивом, хотя бы с шильдиком "Alpina" в салоне. поэтому цена должна обязательно подкрепляться фотками (не в темноте), а также "полный фарш" - подробным перечнем опций, или расшифровкой ВИНа.
В германии таксебе состояние машин. Япония онли.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Колхозники уроды.
Ага.. такое УГ смастерили.
Понял одну вещь - если у кого и получается вносить изменения во внешний вид автомобиля, причём делать это так, что результат смотрится стильно и качественно, а не выглядит как материализация героинового бреда, то это тока пендосы. ИМХО
Что япы, что европа, что тем более наши инженеро-дизайнеры - те ещё колхозники.
да нее, есть еще немножко конечно, просто всё уже вывезли ))) а япония, даа, сам сцуко мечтаю о каком-нибудь ведре оттудова. ((((
Я тебе серьёзно говорю - я не нашёл там ни одной 36й м, ни одной алпины - всё коптит в трубу.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Я так понимаю что не увидать нам полного фарша обещанного ранее в Е34. Напугали мы его что ли....
Наверно там полный_фарш_как_всегда = неработающий кондиционер + два передних стеклоподъемника + потертый тряпочный салончик
 
OP
В

Виталич

Guest
Я так понимаю что не увидать нам полного фарша обещанного ранее в Е34. Напугали мы его что ли....
Наверно там полный_фарш_как_всегда = неработающий кондиционер + два передних стеклоподъемника + потертый тряпочный салончик
просто уже начинает временами подташнивать, когда очередной кидает эту фразу, надеясь поразить до гланд настоящих и бывших обладателей тазиков и прочего одноразового говна, где салон велюр - уже привелегия комплектации "люкс" )))))
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
просто уже начинает временами подташнивать
Факт.
Индивидуальная подсветка салона, десяток вариантов салона (тряпка, тряпка электро, моторспорт, моторспорт электро, кожа, кожа электро, рекаро,...) штатная музыка hi-fi, штатный же чейнджер, подсветка подкапотного пространства, электро-шторки, двойные стеклопакеты, холодильник, телефон, ASC-T, климат-контроль с системой автоматической рециркуляции и стояночной вентиляцией, подвеска М-техник, лючёк для перевозки лыж, рулевой редуктор с сервотроником, полный бортовой компьютер, штатный центральный замок, подогрев личинок замка, зеркала с электрорегулировками, подогревом и автозатемнением (автозатемнения тоже было несколько вариантов), система интенсивной очистки стёкол, электропривод люка (а на турингах ещё и "двойной" люк), омыватели фар, корректор фар, задние аммортизаторы с подкачкой, торпедо в коже, электростеклоподъёмники, десяток вариантов рулей, штатная система сигнализации с дистанционным управлением ЦЗ, система дополнительного прижима водительского дворника на скорости, обвес М-техник, задний спойлер М-техник, несколько вариантов оптики (хелла, хелла-блек, оптика под ксенон - эта точно ставилась на E32, скорее всего, по индивидуальному заказу ставилась и на E34 тоже), штатная вебасто, круиз-контроль, исполнение салона из ценных пород дерева.
Вот навскидку те "ништяки", которые устанавливались с завода на 5ку в кузове E34. Если по каталогу порыться, можно найти ещё множество разных интересных и полезных позиций.
Понятие "полный фарш" вообще для подобных машин неприменимо. Есть штатные опции, есть нештатные. Конкретный список опций облегчает понимание.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Факт.
Индивидуальная подсветка салона, десяток вариантов салона (тряпка, тряпка электро, моторспорт, моторспорт электро, кожа, кожа электро, рекаро,...) штатная музыка hi-fi, штатный же чейнджер, подсветка подкапотного пространства, электро-шторки, двойные стеклопакеты, холодильник, телефон, ASC-T, климат-контроль с системой автоматической рециркуляции и стояночной вентиляцией, подвеска М-техник, лючёк для перевозки лыж, рулевой редуктор с сервотроником, полный бортовой компьютер, штатный центральный замок, подогрев личинок замка, зеркала с электрорегулировками, подогревом и автозатемнением (автозатемнения тоже было несколько вариантов), система интенсивной очистки стёкол, электропривод люка (а на турингах ещё и "двойной" люк), омыватели фар, корректор фар, задние аммортизаторы с подкачкой, торпедо в коже, электростеклоподъёмники, десяток вариантов рулей, штатная система сигнализации с дистанционным управлением ЦЗ, система дополнительного прижима водительского дворника на скорости, обвес М-техник, задний спойлер М-техник, несколько вариантов оптики (хелла, хелла-блек, оптика под ксенон - эта точно ставилась на E32, скорее всего, по индивидуальному заказу ставилась и на E34 тоже), штатная вебасто, круиз-контроль, исполнение салона из ценных пород дерева.
Вот навскидку те "ништяки", которые устанавливались с завода на 5ку в кузове E34. Если по каталогу порыться, можно найти ещё множество разных интересных и полезных позиций.
Понятие "полный фарш" вообще для подобных машин неприменимо. Есть штатные опции, есть нештатные. Конкретный список опций облегчает понимание.

плюс много..когда я вижу машину где много что есть..я это называю неплохой комплектацией,а бывает звонишь спрашиваешь че есть ..говорят есть все..начинаешь уточнять люк?нет?кожа? нет.климат? нет после этого разговор бессмысленный
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
плюс много..когда я вижу машину где много что есть..я это называю неплохой комплектацией,а бывает звонишь спрашиваешь че есть ..говорят есть все..начинаешь уточнять люк?нет?кожа? нет.климат? нет после этого разговор бессмысленный

согласен)у людей понимания разные)но все же сказать полный фарш не для всех одинаков)на какой-то это фарш а на какой-то штатная установка)))))
 
Samba

Samba

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Почему сразу испугался:)
Просто смыла не вижу выставлять авто на бессмысленное обсуждение.
Тролинг про космические цены и прочее не ускорит продажу;)
 
OP
В

Виталич

Guest
скинь сюда последние 7 знаков вин номера, пожалуйста.
и бессмысленное обсуждение в других разделах, здесь вполне адекватная, конструктивная критика экспертов в своей области )))
 
Samba

Samba

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S314A Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр
S320A Отсутствует обозначение модели
S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S410A Стеклоподъемник с электроприводом Пд
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S465A Сист.с люком д.перевозки длинном.предм.
S472A Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира
S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S510A регулировка угла наклона фар
S520A фары противотуманные
S528A Автомат.сист.контр.загрязн.наруж.воздуха
S530A кондиционер
S556A Индикатор температуры наружного воздуха
S655A Радиоприемник Bavaria C Business
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S314A Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр
S320A Отсутствует обозначение модели
S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S410A Стеклоподъемник с электроприводом Пд
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S465A Сист.с люком д.перевозки длинном.предм.
S472A Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира
S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S510A регулировка угла наклона фар
S520A фары противотуманные
S528A Автомат.сист.контр.загрязн.наруж.воздуха
S530A кондиционер
S556A Индикатор температуры наружного воздуха
S655A Радиоприемник Bavaria C Business
какой это нафиг фарш )) больше половины стоит и у меня на старухе пустой.
 
Верх Низ