Хочу BMW. Что купить за 140 т.р?

  • Автор темы Alekseika
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Но всё же - важнее не год, а состояние.
Моё мнение.
Согласен, еще не менее важна доукомплектация оригинальными частями а не колхозными парктрониками и прочими омывателями.
 
A

AndreyGK

Guest
Согласен, еще не менее важна доукомплектация оригинальными частями а не колхозными парктрониками и прочими омывателями.

Ну, то что вы привели - мелочи. Вернее, можно сказать не колхоз. Покупаешь оригинальные распылители на бампер, а остальное - какая разница оригинал или нет ? Шланги под бампером ? мотор в бачке ? провода и реле - не имеет значения - оригинал или нет.
ТАк же и парктроник - какая разница - датчики оригинал или нет. ?

А вот воткнуть туманки от приоры ))) на место штатных :smile2: или ещё какие нибудь ДХО ))
Или к примеру зеркала боковые "универсальные" ))
Подиумы в двери.
Вот этот называется колхоз.
Не думаю, что биксеноновая линза вместо штатной - проявление колхоза.
Или флокирование обшивок в тот же цвет, что и было, под оригинал - является колхозом. ;)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
кому как. при прочих равных я бы взял пустую бмв чем с такими "доработками" мало ли сгорит чего потом...
 
A

AndreyGK

Guest
кому как. при прочих равных я бы взял пустую бмв чем с такими "доработками" мало ли сгорит чего потом...
А чему там гореть ? Мотор омывателя ? дак они же все одинаковые, поставил любой другой, и дует он дальше в шланги . ЧТо оригинал БМВ, что от 2110 - одна ягода. визуально одинаковы +/- разные корпуса.:smile2:

Парктроник ? датчики - продаются отдельно, и доступнее чем оригинал. И опять же, визуально - идентичны. Датчик и в тайоте датчик.
А сгорит, так купить же даже проще !
В том то и дело, что в данном случае, по моему всё примитивно.

А если так думать, то сгореть может и вся машина, от установки оригинального омывателя.
А с универсальным всю жизнь проездит - лишь мотор будешь менять каждые 3-5 лет )) больше там ломаться нечему.
 
EVOLUTION_099

EVOLUTION_099

Новичок
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Подкопил деньжат и хочеться нормальную машину, а не тазик какойнить. Ребят посоветуйте что можно купиться в качестве первой иномарки, ну я про модель)) А то я в них не разбираюсь) цена предел 140.

в качестве первой машины,да еще и бмв,да еще и без опыта ремонта...зря ты это все затеял! купи девятку и не парься...влетишь с такой псевдо бмв по самое не хочу и будешь перечитывать посты-а ведь говорили-нехер!!!
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
в качестве первой машины,да еще и бмв,да еще и без опыта ремонта...зря ты это все затеял! купи девятку и не парься...влетишь с такой псевдо бмв по самое не хочу и будешь перечитывать посты-а ведь говорили-нехер!!!

Не пугай парнишку )))
 
EVOLUTION_099

EVOLUTION_099

Новичок
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Не пугай парнишку )))
парнишка то потом слезы крокодильи лить будет,мол нахватил се беху я терь пасан правильный... но за такой машиной уход нужен постоянный!
 
843

843

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
639
Реакции
3
Баллы
0
за 140 бумер это смешно если только убитый практически в хлам
 
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Ну зачем же так. Я за 90 купил е30. Благополучно отъездил больше года, и сейчас он так же прекрасно ездиет у нового хозяина.
Думаю и за 140-150 можно найти хорошую е34, и тоже радоваться жизни.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ну зачем же так. Я за 90 купил е30. Благополучно отъездил больше года, и сейчас он так же прекрасно ездиет у нового хозяина.
Думаю и за 140-150 можно найти хорошую е34, и тоже радоваться жизни.

У всех разные понятия. Ездит и хорошее состояние немного разные вещи...
 
EVOLUTION_099

EVOLUTION_099

Новичок
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
У всех разные понятия. Ездит и хорошее состояние немного разные вещи...

плюсую! Недавно с вантузом ездили смотреть е38 за 300тыщ...это ппц.Если посмотреть, как машина покрашена можно сделать некоторые выводы,как к ней относились.килограммы шпаклевки,нанесение краски "веником",колхоз по салону,разные покрышки и все в таком духе...а по телефону состояние хорошее. Т.С. Бери девятку, старая бмв это не дешевые понты!а курятник за 140т.р никому под окном не нужен
 
D

~dikiy~

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
ну за 250 - это сильно загнули. да и без кондея она. какую не возьми за ней следить надо и куда не загляни - придирчивый взгляд всегда найдет что поменять))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
какую не возьми за ней следить надо и куда не загляни - придирчивый взгляд всегда найдет что поменять))

Абсолютно согласен, любая машина не из салона - ведро.
 
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Извращениям нет предела...
Не стоит забывать, что 99% машин это средства передвижения, а обычная бмв (без м-пакета и хорошего сердца), это просто хорошее средство передвижение. И б\у машина если долго искать и правильно подойти к делу будет не более рискованное вложение, чем покупка в салоне.

Безусловно не стоит питать иллюзий, что первая же 38я за 300 тыров будет в идеальном состоянии (Иначе сфигали их продают за 350-450), но это вовсе не значит, что за эти деньги нельзя найти достойный вариант. Еще как можно. Возможно с убитой подвеской, возможно когда то с мятым крылом (За 20 лет не ударить авто почти не реально), возможно у неё будет где то пролито кофе когда то, но в ней будет хороший мотор, за которым следили, в ней будет крепкий кузов, который стоял допустим в гараже или просто обрабатывался средствами, и все мелочи будут тогда уже не важны. Подвеску можно заменить, салон помыть и всё, наслаждайся жизнью в качественном авто, а не мучайся с четыркой из салона, в которой сразу же начнет сыпаться всё (недавно заезжали с друзьями в салон Лада, акты отдать... посмеялись...).
 
R

Rinatик

Участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1 634
Реакции
2
Баллы
38
Есть BMW 3 в 36 кузове. За 195. Можно часть суммы в рассрочку. Звони 89372222064
 
R

Rinatик

Участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1 634
Реакции
2
Баллы
38
36 кузов белая кожа,17 оригинал литье,цвет космос,гудит подшипник фото будут на следующей неделе шас не в городе(((
 
Верх Низ