Хочу япона-авто до 270 тыс., что посоветуете?

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Весна - лето 2012 пойду сплавом по рекам Амурской обл. обратно могу помочь с перегоном! Ничего невозможного нет! Ноториальный договор +\- личное присутствие!

я 15 лет на д.востоке прожил про перегон не по наслышки знаю
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
для меня бмв,для братишки японца ищу...просто бюджет одинаковый и ноут мой....вот такие дела...
Как вариант-можно замутить бмв из японии с правым рулём. В японии бмв, мерцедес и ауди любят:)
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант-можно замутить бмв из японии с правым рулём. В японии бмв, мерцедес и ауди любят:)

Надо хоть раз побывать в Японии что бы узнать их менталитет! Ежели САМУРАЙ сядет в одну из указанных авто - считай он лишится работы, с отметкой в "трудовой книжке" как неблагонадежный для нации! Тогда одна дорога - поднимать НАШЕ хозяйство, на Камчатке. Или в Арабские Эмираты!
 
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
Надо хоть раз побывать в Японии что бы узнать их менталитет! Ежели САМУРАЙ сядет в одну из указанных авто - считай он лишится работы, с отметкой в "трудовой книжке" как неблагонадежный для нации! Тогда одна дорога - поднимать НАШЕ хозяйство, на Камчатке. Или в Арабские Эмираты!
+1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Надо хоть раз побывать в Японии что бы узнать их менталитет! Ежели САМУРАЙ сядет в одну из указанных авто - считай он лишится работы, с отметкой в "трудовой книжке" как неблагонадежный для нации! Тогда одна дорога - поднимать НАШЕ хозяйство, на Камчатке. Или в Арабские Эмираты!
А кто на них там ездит? Туда официально поставляется хренова куча различных машин, причём как с левым, так и с правым рулями.
 
S

slim

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
mitsubishi fto 18 двиг , типтроник 1996 год новый автомат
 
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Если очень очень постараться, то можно найти лансерок 9й за указанные деньги. Очень надежная и в целом хорошая машина.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
А кто на них там ездит? Туда официально поставляется хренова куча различных машин, причём как с левым, так и с правым рулями.

Уверен, что если бы ты там был по комерческой путевке оплаченной с провозом более трех авто, то твой транспорт был бы как минимум вилосипед с переводчиком! И за пару суток отстоя парома в порту и носясь на велике по разборкам, ты не заметил бы ниодного авто с левым рулем, если даже таковые и проезжали бы мимо.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Уверен, что если бы ты там был по комерческой путевке оплаченной с провозом более трех авто, то твой транспорт был бы как минимум вилосипед с переводчиком! И за пару суток отстоя парома в порту и носясь на велике по разборкам, ты не заметил бы ниодного авто с левым рулем, если даже таковые и проезжали бы мимо.
Ии..?) Логику не очень улавливаю пока :)
 
Верх Низ