Хочу красивый номер от Билайн

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Мне чем не нравятся городские номера у людей - в записной книжке приходится вбивать его в 2 форматах - короткий и федеральный. Потому что если вбить 6 цифр, то не определяет определитель. А что касается запоминаемости - все равно, что длинные, что короткие номера, что золотые, что урановые - все равно их записываешь и в уме не держишь.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Мне чем не нравятся городские номера у людей - в записной книжке приходится вбивать его в 2 форматах - короткий и федеральный. Потому что если вбить 6 цифр, то не определяет определитель. А что касается запоминаемости - все равно, что длинные, что короткие номера, что золотые, что урановые - все равно их записываешь и в уме не держишь.

Согласен - блаж это все и понты.
Но я свой не продам ))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос такой: сейчас есть несколько сайтов, которые предлагают красивые номера асек. ну или просто малозначные, неважно. Как вы считаете, можно ли такому ресурсу доверять свои деньги?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вопрос такой: сейчас есть несколько сайтов, которые предлагают красивые номера асек. ну или просто малозначные, неважно. Как вы считаете, можно ли такому ресурсу доверять свои деньги?

Почему нет?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Вопрос такой: сейчас есть несколько сайтов, которые предлагают красивые номера асек. ну или просто малозначные, неважно. Как вы считаете, можно ли такому ресурсу доверять свои деньги?
Знаю примеры асек, купленных таким образом.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Знаю примеры асек, купленных таким образом.

Я лично несколько раз покупала шестизнаки и семизнаки ))) Причем на разных сайтах. Первую свою аську покупала на brute.ru, но там дорого. Хотя если будет новая поставка номеров, можно что-нибудь интересное поискать.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Знаю примеры асек, купленных таким образом.

Тут просто момент такой: наверняка все эти аськи людьми с сайта незаконно приобретены. не получится потом, что их хозяева заколебут просьбами вернуть асю? И где вообще гарантия, что на красивый номер второй раз воры не позарятся?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Тут просто момент такой: наверняка все эти аськи людьми с сайта незаконно приобретены. не получится потом, что их хозяева заколебут просьбами вернуть асю? И где вообще гарантия, что на красивый номер второй раз воры не позарятся?

Защити сразу номер: привяжи к мылу, установи вопрос и т.д. (на сайтах при покупке написано, как это сделать). Моей аське уже года 3.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Праймари-мэйл, насколько я помню, нельзя изменить. Не имея к нему доступа. Или заблуждаюсь?
 
Верх Низ