Хочу купить БМВ 520 е39. Помогите советом!

  • Автор темы wer
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
рестайл пошел в 2000 году!машину то и так можно определить рест или дорест!по фарам,фонарям,бамперам и молдингам-это все на первый вид!

альтернатива CD только чейнджер вид не меняет!все вставки майфунов не вариант это все я считаю колхоз и порча немецкого интерьера)) альтернатива еще 16:9 но дорого в районе если полностью все ставить блоки,проводка,и сам телевизор обходится 30р!можно поискать в москве все это может и дешевле.хорошо искать надо!))лично поменял колонки с 10см на 16см и все больше делать не хочу ничего...правда радио очень надоедает((
да рейстайл я могу определить,просто узнать хотел в каком году это было а то бывает что люди сами рейстайл делают....получаеться самое простое это бизнес сд,
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
да рейстайл я могу определить,просто узнать хотел в каком году это было а то бывает что люди сами рейстайл делают....получаеться самое простое это бизнес сд,

впрочем да самое просто чейнджер или CD))
 
OP
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
ну так вот....
в воскресенье беру!!!!!!!!:yahoo:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
кстати по пробегу, знакомый по соточке в год делает потом сматывает пробег тысяч до 30 и отправляет =) так что лучше действительно 400 честных.
поздравляю с покупкой.
 
OP
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
кстати по пробегу, знакомый по соточке в год делает потом сматывает пробег тысяч до 30 и отправляет =) так что лучше действительно 400 честных.
поздравляю с покупкой.
спс, но рано пока, рано.
в воскресенье:declare:
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
взял таки, есть замечания, есть на что потратить деньги, но доволен и удовлетворен!
Зимой аккуратнее - они зимой как коровы на льду, ей нужно хорошее покрытие и хорошее сцепление с дорогой, дабы ощутить то, что баварцы хотели воплотить))
Если пробег годовой внушительный, то считай ходовая - это расходник. И электрика слабое место у них, ну и рейка рулевая в наших условиях эксплуатации долго не ходит. А так наманая тачка, ездить на ней приятно.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Я думаю афтор будет не против если я чуточку продолжу тему,ибо не хочется плодить одно и тоже,да и выше в Автомобильный отдел не хочу подниматся.Ребят есть небольшие вопросы по приобретению авто,подскажите плиз,буду рад вашим любым ответам,присматриваюсь к двум авто это BMW 525 E39 рейстал с 2000 г. и W Passat В 5+ 1.8T с 2001 г. по 2003 г. дальше уже цены выше моего намеченого порога 350-360 р. почитал сколько смог отзывов но так и не пойму,кто хвалит кто ругает эти авто,другие не рассматриваю ибо нравятся только эти,имею ввиду в общем Е39 и Пассат Б 5+ 1.8Т,авто будет приобретатся для души а душа моя больше лежит к БМВ,но совсем не знаю это авто,как-то обращался к Антону (экстремал)как он мне объяснил что запчасти не резко дорогие на Е39 ,в смысле например по ходовке,ДВС и КПП другой разговор,можно описать основные минусы этой модели и Пассата,авто буду присматривать в МСК ,буду благодарен и за полезные ссылки на грамотные сайты с информацией
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Авто будет приобретатся ни завтра и не через неделю,но лучше быть подготовленным заранее чем купить и жалеть потом,неохота чтоб первый блин пошол комом,ну естественно бу 10 лет есть бу,но советы знающих людей могут свести к меньшим затратам после покупки этих авто и тем более руки не из задницы растут,по ходовке и расходникам смогу и сам обслуживать и чинить,чем незная купить и попасть на более большие деньги,заранее спасибо.
 
Верх Низ