Хочу купить nissan skyline r33

  • Автор темы Платон
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В Японии нет ни распилов ни конструкторов.
Улыбнуло)))))))))))))
Все это придумки находчивых славян, для того чтоб обойти наши пошлины, и таможется сеи аппараты как запчасти что очень дешево. А пошли заградительные были введены вроде в 2005. Поэтому если машина старше 5 лет то лучше искать чтоб ввезли ее до 2005. А почему лучше искать на ДВ а не здесь, так там выбор в разы больше. И запчасти не через exist берутся заменитили, а самые настоящие японские)))) Соответсвенно и нормальный аппарт там отыскать вполне по силам, конечно с пробегом по России будет.
Пошлины заградительные были введены ещё раньше, не вдаваясь в историю суть следующая - все эти скаи были ввезены максимум в начале 2000х, а большая часть - в 90х. Т.е. лет десять они уже катаются по ДВ. Я бы лучше взял конструктор, чем такой металлолом.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Все закрываю я эту тему, есть вопросы в личку!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
По просьбе топикстартера открыл я эту тему почистив оффтопик! Предупреждаю, человек попросил помощи в поиске и ничего более!! Ваша точка зрения типа брать/не брать, и т.п. его не интересует! Все форумчане продуцирующие сообщения "не в тему" будут... ну сами понимаете. Удачи в поиске.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
На дальнем востоке искать не советую, общался с людьми которые живут во Владивостоке и в Хабаровске, они говорят что у них там машины такие же уставшие ка в Москве. Светую искать в Питере (там обычно за машинами следят) и в Челябинске.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Платон, ну че как с покупкой?
 
OP
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
ну че как с покупкой?


Свалилось две проблемы - во первых сильно простыл,бронхит со всеми последствиями,и еще полетело сцепление на моем авто,которое собственно должны были забрать на выходных прошлых :(

следовательно для покупки нет ни денег ,ни здоровья.

буду в мае теперь уже заниматься этим.


не актуально и ни кому не интересно.

флудерастией своей меня не затрагивай ))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Свалилось две проблемы - во первых сильно простыл,бронхит со всеми последствиями,и еще полетело сцепление на моем авто,которое собственно должны были забрать на выходных прошлых :(

следовательно для покупки нет ни денег ,ни здоровья.

буду в мае теперь уже заниматься этим.




флудерастией своей меня не затрагивай ))

сожалеем, братан(((( верь в лучшее!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Я считаю, что турбовый 33 скай брать не имеет смысла, т.к. давно их не возят и турба будет полюбому уставшая, да и не к чему он в нашем городе.
Я бы взял 2,5 атмо купе на автомате, отличная машина для повседневной активной езды. Кстати у моего друга есть такая, если интересно пишите в личку, поговорю с ним по поводу продажи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ