Хочу купить технику Cameron. Кто что скажет?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вот то меня и смущает, что все вокруг хают эту технику.
Так как смотрю на это каждый день, могу сказать одно - это своего рода, билет Спортлото!
Если работает - выиграл! Вышел из строя- проиграл!
Техника "нонейм", не такая уж плохая. Большинство комплектующих взимозаменяемы от других брендов. А покупать "нонейм" или нет, решать Вам!
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Зачастую нонейм и брэнд делаются в 1 месте, и по качеству похожи.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Кофеварка дома стоит камероновская. Больше года уже, замечаний нет. Качество сборки и работы хорошее. За свои деньги оч даж неплохой аппарат.

Тоже кофеварка, пока зэр гуд.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
такое ощущение, что товарисч топикстартер, работает в данной сети, то бишь в Эльдораде. ИМХО
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Не стоит покупать! Я приобрел года 3 назад домашний кинотеатр эленберг, хотя 'домашний кинотеатр'- громко сказано!!! Двд и колонки. И что бы вы думали? Правильно, СЛОМАЛСЯ, сволочь! Никогда больше не куплю такую х..ню!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я рад за ваши скарлетты и эленберги. Но я спрашивал про Камерон. Согласитесь - это не одно и то же. Я вот читал, что несмотря на явную нонеймовость, это эльдорадовский бренд, и эльдорадо вроде бдит за качеством, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание. Так ли это?

То, что вентилятор (кстати, это не тепловая пушка, а простой домашний напольный вентиляторик) не брендовый, и придется его ручками доделывать - это и так понятно.

Я вообще про фирму. И про смысл покупать. У меня дома стоит за ту же сумму купленный год назад "Де лонги", но из всех функций - одна лишь кнопка включения. Этот же мало того, что мощнее в полтора раза (2400 ватт), так большой диаметр лопастей (большой поток), длиннее нагревательный элемент (значит перегорит не так быстро), поворотная функция, таймер отключения, экран сенсорный и тд..... Вот и взвешиваю.

А проводка дома выдержит? У мну в гараже 3 киловата пушка :)

ЗЫ: Возми лучше брендовую вещь, тем более, что от этой штуки напрямую зависит пожаробезопасность.
 
W

welcomeinside

Guest
покупка неизведанной вещи всегда риск. я отношусь к этому таким образом, что "это те деньги, которые я могу позволить себе потратить"...
типа самоутешения в случчаво;)
 
Верх Низ