Хочу купить хорька. Кто что знает

  • Автор темы GSA
  • Дата начала
OP
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Вообще то слышал что это не совсем хорьки, а завуцо ханорики. Типо хорёк "того" норку, и вуаля. Но объясните мне плиз, КАК это чудо-чудное гарантированно не укусит?!!! Жэть животина неразумная!, к тому же мелкий хищник. Мало ли что у него в голове перещелкнетсо. Вон такая тварюшка у знакомой, и "несбазаракупленная" во время "сюсю-мусю ти мая карошая" просто типнул за нос=)) Ранки зажили от укуса, а красные следы на носу остались :taunt:
Или правельные заводчики с живностью проводят воспитательную работу?
Если так то мне плиз крокодилицу ласковую (4х лапую, а не двуногую ;) )

хонурик, это не то, эт действительно смесь норки с хорьком, а домашнего хорька называют фреткой. А по поводу хорька надо подумать, говорят они действительно все грызут и мебель и проводку. вот- проблема...
Они не вонючие, если кастрированные, и если клетку периодически убирать.
А еще они жрут все подряд: особенно резину, ластики, целофан и т.д. а потом у них непроходимость, могут погибнуть. и носки по углам растаскивают, блин. Вот и думаю надо брать или нет?:scratch_one-s_head:
 
OP
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Стукнись завтра в аську с 8 до 5 в любое время 306945820 Светлана!! Она все расскажет где можно приобрести хороших здороеньких и тд и тп!!!

спасибо, я ее нашел, поговорили, сомнений по поводу приобретения еще больше стало. ГРЫЗУТ ВСЁ!!!! а в остальном они просто чудо!!! Что делать???:resent:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
спасибо, я ее нашел, поговорили, сомнений по поводу приобретения еще больше стало. ГРЫЗУТ ВСЁ!!!! а в остальном они просто чудо!!! Что делать???:resent:

заводи декоративного кролика. У меня живет ангорский лев. В смысле порода. Очень очаровательный и чистоплотный. Гуляем с ним на улице. Откликается на имя. Выполняет команду место
 
OP
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
заводи декоративного кролика. У меня живет ангорский лев. В смысле порода. Очень очаровательный и чистоплотный. Гуляем с ним на улице. Откликается на имя. Выполняет команду место

а где ты его приобрела? и за сколько?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
annashaltaf

annashaltaf

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
хорьки

Извините, что вмешиваюсь, но я заводчица этих милых зверей под названием - хорёк:girl_smile:.У вас тут так много баек про хорьков написано...интересно, кто же их вам рассказывает? Если кому ещё нужны хорёчки - милости прошу, в данный момент в наличии 9 милых малышей :). Если что - звоните 8917 208 9204. А фото посмотреть можно на http://fotki.yandex.ru/users/anna-shaltaf/album/43711/. Кстати, можете не верить, но все провода у нас дома целые :).
 
OP
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Здравствуйте, Анна. Завести хорька все еще хотим. Видели ваши сообщения на спец.форуме, но дозвониться, по указанному там телефону не смогли. Очень рады, что Вы сами нас нашли. Спасибо за ответ мы с Вами обязательно созвонимся.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Видел хорей в продаже в новом ЗООмагазине в Мирном переулке(вход рядом со стоянкой)
3 тыра чтоли стоят.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кто-то тут искал шиншиллу. Откликнетесь. Сообщу где есть за 3000 руб. 7-ми месячная симпатичная шиншиллка. Тему не нашла написала тута ))
 
С

Семисветик

Guest
кто-то тут искал шиншиллу. Откликнетесь. Сообщу где есть за 3000 руб. 7-ми месячная симпатичная шиншиллка. Тему не нашла написала тута ))

На Площади Орджоникидзе есть в Зоомагазине шиншилла.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кто-то тут искал шиншиллу. Откликнетесь. Сообщу где есть за 3000 руб. 7-ми месячная симпатичная шиншиллка. Тему не нашла написала тута ))

Ошиблась. Не за 3000, а за 5000.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
НА СЕННОМ не мей брать! хорьков!!!!!!!!!!!!! они сдохнут в хучшем случае, в лучшем весь больной окажется! Хорек уже прирученный маленько есть в "ПРАЙД" в мирном переулке) Их там трое было) такие миленькие) уже прошедшие осмотр врача)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Хорек стоит 3000 - 4000 р. смотря какая расцветка
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тюшк@ купила хорька на прошлой неделе за 3500 на орджоникидзе в зоомагазине. он офигенный:) стал уже ручным.
хотели у нее его забрать и оставить в салоне:) чтоб был живой уголок
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Кстати дня 4 назад ехал по Мичурина ночью, и перед детским парком сие чудо пропрыгало через дорогу :yes4:
ЗЫ Хорька от белки и кошки отличить могу ;)
ЗЗЫ 3-4 килорубля пропрыгало перед носом. мда.:3fb41f66f30406cfa2c.ааа :6b1291c825c120c2cad
шуткую ;) поймать щанса небыло=)) не кыс-кыс-кыс его ж подзывать =)) а из съестного в машине.. только я...
 
Верх Низ