Хочу машину.

  • Автор темы Ник
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ты эт, пагодь там пака, тут вишь - сирёзныи тёрки с анютабАнкам! Чуть чо нитак - на швабру 0,99.
Четал внимательно сверху вниз,даже хотел заступиццо за дифченку хорошуйю,как твой пост прочетал,упал смияться))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Четал внимательно сверху вниз,даже хотел заступиццо за дифченку хорошуйю,как твой пост прочетал,упал смияться))))
харошая деффчонка грозиться плохим клиентам (т.е. мне лично) заткнуть орально да еще и швабру ректально... Странные понятия об обслуживании клиентов... :)
А интересно, какой инструмент используют плохие деффчонки в аналогичных ситациях? :)
P.S. что касаемо банков, так куда не сунься - везде засада, самая маленькая процентная ставка - Сбербанк России 18% годовых, в остальных банках даже при низкой процентной ставке береться нехилый процент за "ведение счета", в итоге меньше 20% годовых нигде не получалось. При этом, у Сбербанка много геммороя с бумагами - требовательные бюрократы, мля... В итоге, лично я, влез в долговую яму к WDB. Причем брал на неотложные нужды. На автомобиль - надо его застраховать (КАСКА) вместе со своей жизнью в пользу банка, а страховать авто старше 7 лето ИМХО гемморойно. Страховка соотв. выльется в кругленькую сумму... которая покрывает с лихвой те проценты, которых недостает Автокредиту до обычных денежных (9 против 14% годовых)...
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Слушайте, а кто-нить тему этого блока ещё помнит? Вроде кто-то денег хотел... А тут война банков и интеллектов :))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте, а кто-нить тему этого блока ещё помнит? Вроде кто-то денег хотел... А тут война банков и интеллектов :))
чувак тачку хочет, вот ему и предлагают с использованием интеллекта выбрать банк и взять кредит! :)
 
OP
Н

Ник

Guest
УДАЛИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
а я предлагаю выбрать машинку-и ко мне за кредитом:але-оп!))
Кстати, могу и к своей супруге хорошего человека отправить. И машиинку поможет выбрать. И КРЕДИТ оформит... Гы... Так что получается - вы хочете денег? Их есть у нас! /за %/
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
чувак тачку хочет, вот ему и предлагают с использованием интеллекта выбрать банк и взять кредит! :)
Я тоже хочу тачку! Но вот в чем проблема: обычно она денег стоит. А кредит мне не дадут :(( Я ещё недостоточно долго тут работаю (2 месяца)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже хочу тачку! Но вот в чем проблема: обычно она денег стоит. А кредит мне не дадут :(( Я ещё недостоточно долго тут работаю (2 месяца)
проблема решается с помощью родителей. Они берут кредит. а ты его погашаешь.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
0.99 за р/о эт в месяц чтоли?
ни хрена се...
этож в год получаецца 23.87 % годовых!!!
Господа, да нас разводят!!! Типа придите, возьмите кредит и будете на меня работать)))))
не,неправильно посчитал!0.99 с суммы,а 11.99 с остатка,получается реальных годовых-18.4%

А Dr.Leсterу хочется сказать:своё задетое самолюбие не нужно выставлять на всеобщее обозрение на форуме и пытаться меня задеть какими-то грубостями.В реале ты показался мне более вежливым)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А Dr.Leсterу хочется сказать:своё задетое самолюбие не нужно выставлять на всеобщее обозрение на форуме и пытаться меня задеть какими-то грубостями.В реале ты показался мне более вежливым)

Анют, если в своих постах (сообщениях, комментариях) я позволил себе непозволительную пошлость или грубость, прости меня публично, вот такой я редиска! А в жизни я вообще другой! :)
P.S. Самолюбие спас мультик! :) Оно в порядке и ниразу не задето!
P.P.S. > пытаться меня задеть
"-Это не наши ученики!" (с) анегдот боянистый.
 
Верх Низ