Хочу научиться танцевать сальсу...есть желающие или уже постигшие азы таких танцев?

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
номер аськи еще ни о чем не говорит))))))))) на самом деле девушки выбор партнерши для танцев я считаю достаточно серьезная вещь, и пойти станцевать с первым попавшимся человеком это просто нереально, я не занудятина какая нибудь просто решил оч серьезно подойти к этой теме. Несмотря на то что вы будете проводить с партнером не более 6ти часов в неделю вместе, вы же расчитываете не только научиться танцевать но еще и получить положительный заряд от этого)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Солнечный волк, вообще-то для этого номер аськи и был дан, чтобы люди познакомились! А не встретились на первой репетиции танца))))
з.ы.просто девушка раньше танцевала, вот и решила ей предложить!:)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
чорт, мне не три, ну я в душе ребенок, позанимайся со мной:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
название тем прочла как: "хочу напиться и танцевать сальсу....")))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
)))))))))

если напиться то можно и не учиться а сразу танцевать.
прикольно стриптиз) шест в спальню и мат на пол, на первое время чтоб голову не расшибить)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
прикольно стриптиз) шест в спальню и мат на пол, на первое время чтоб голову не расшибить)

я теперь ничего не могу с собой поделать и каждый раз видя эту тему (плюс есть где то тема с названием "хочу напиться...." я так же ее читаю ))))

а шест это на сам ом деле пипец как тяжело, кому интересно в инете есть ролики, там даже соревнования есть какие то, это уже больше не стриптиз а больше на какой то вид спорта похоже, девки такое вытворяют - жесть. (я не про сиськи, они там в шортиках и в топиках) я ими восхищаюсь

а так - потереться голой жопой о шест любая дура сможет )))

ссылку найти ?
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
а так - потереться голой жопой о шест любая дура сможет )))

не любая, как показывает опыт есть личности которым рядом с шестом стоять противопоказано)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
я теперь ничего не могу с собой поделать и каждый раз видя эту тему (плюс есть где то тема с названием "хочу напиться...." я так же ее читаю ))))

а шест это на сам ом деле пипец как тяжело, кому интересно в инете есть ролики, там даже соревнования есть какие то, это уже больше не стриптиз а больше на какой то вид спорта похоже, девки такое вытворяют - жесть. (я не про сиськи, они там в шортиках и в топиках) я ими восхищаюсь

а так - потереться голой жопой о шест любая дура сможет )))

ссылку найти ?
найди плиз) я погуглила. чёт какието видио уроки платные.
интересно в Саратове есть такие занятия?)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
найди плиз) я погуглила. чёт какието видио уроки платные.
интересно в Саратове есть такие занятия?)

сама не посещала, потому как не активно пока интересуюсь, слышала в раздевалке от девочек что вроде им как шест должны чтоли утсановить - могла не так понять куда им там его ставят, может и в мой клуб, а может они его домой :)

ссылко вечером кину
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
сама не посещала, потому как не активно пока интересуюсь, слышала в раздевалке от девочек что вроде им как шест должны чтоли утсановить - могла не так понять куда им там его ставят, может и в мой клуб, а может они его домой :)

ссылко вечером кину
вместе с клубом)
чёт очень заинтересовало)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вместе с клубом)
чёт очень заинтересовало)

да клуб тут уже в какой то теме обсуждали, вот он http://fitness-nonstop.ru/akciilist.php

ничего кроме тренажерки не посещала честно, поэтому фиг знает чего у них там в аэробном зале происходит :) я боюсь массовых скоплений женщин :) а насколько я видела в тырнете именно уроки в залах в Москве там ограниченое же кол-во шестов соответсвенно и людей по штуке на каждый т.е. три - четыре - а там уж от размера зала зависит, вообще надо узнать у них, вроде девочки чего то обсуждали, но я если и буду активно интересоваться, то только там, и только после НГ, щас сил еле хватает на то что есть...

вапще я верю что после видео ты офигеешь и захочешь также, честно - не понимаю как можно не офигеть )


ну вообще если время есть и желание есть можешь поискать "Pole Dance" - это вот это, просто у меня тут колонок нет, а не пойми чего не хочется выкладывать - хочется ух )))
 
OP
R

Relax

Guest
это прям акробатки))) классно!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Хорошей темой начали, шестом продолжили..
 
Верх Низ